Александр П

📌 Компьютерная ПОМОЩЬ -ОНЛАЙН! Это удобно так как нет необходимости нести свое устройство в сервис - помощь оказывается удаленно!📌

Ответы
Михаил Михалыч

В каких случаях это вообще может помочь? Разве только настройка ПО, в котором пользователь нифига не разбирается 🙂 А так... комп перестал загружаться - уже мимо, словил винблок - тоже, поскольку в инет уже не выйти, а если поймал какого-нибудь "Петю"... полный вайп 🙂

Александр П

согласен- но есть люди у которых элементарно нет антивируса и тупит комп и нужна оптимизация -так часто бывает у пенсионеров

Михаил Михалыч

Это есть, пенсионерам зачастую меньше всего хочется разбираться в том, что у них там на компе установлено 🙂

Александр П

вот вот -я в основном им и помогаю

Doc.

Qtcore4.dll не регится.Через командную строку с правами админа то же. Модуль загружен но точка входа dllregisterserver не найдена. 64 7 - ка. Чем поможешь?

Александр П

скачай спец. утилиту и обнови все файлы dll

Doc.

dll Files Fixer не находит подключение к интернету (не у меня одного)

Александр П

др. пробуй http://searchdll.ru/qtcore4.dll_download.html

Doc.

Что бы распаковать rar через hamster требуют этот dll. Из 3-х разных источников скачивал,потом копировал с заменой,та же история.

Александр П

🙂 какая винда -10

Doc.

7 -ка писал же 64 разрядная.

Александр П

обновы приходят

Алексей Малахов

Забавно. Хорошо когда можно дойти до "удалённо". А если не включается или не грузится и пищит противно? Или синий экран с кракозябрами?

Александр П

тут только в сервис -я помочь смогу если загружается и инет есть на пк

Александр Заруцкий

Ты транзисторы, конденсаторы и северные мосты тоже удалённо меняешь? Научи технологии, я за неё тебе денег дам....

Александр П

молодец Саш -от души -правда -рад за тебя🙂 🤝 👍

Александр Заруцкий

Ну это не предел, к маю 2018 договорился с диром, будет 240

Александр П

ну вообще класс -в наше время мало кто так зарабатывает

Александр Заруцкий

У меня старший брат, з/п 500тыс/м

Александр П

я в личном сообщении написал тебе

Selena O`neel

Идеальный вариант 🙂 Но жаль. что не всегда такая помощь возможна 🙄

Александр П

Согласен -тут главное что бы интернет был на пк или ноутбуке на котором требуется диагностика -обращайтесь 🙂 🌺

Selena O`neel

хорошо, Александр, спасибо заранее 🙂

Александр П

не за что пока что -пишите

Андрей Бондаренко

Что с флешкой делать,память на 4 г.а записывает только 350 мб.

Александр П

скорее всего затерлась -выкинь и новую купи

Александр П

СМОТРИ ТУТ

Александр П

пока не за что

Игорь Плеханов

Сейчас это в легкую. И нет прямого контакта

Александр П

Привет Игорь -да очень удобно -многим помог и помогаю 🤝

Игорь Плеханов

Привет. Сталкивался на работе с таким.

Александр П

да -это распространено -не многие знают

Игорь Плеханов

Так и радио не сразу узнали....

Александр П

да и вообще каждый год новые технологии -инет и ай ти технологии очень быстро развиваются

Игорь Плеханов

Недавно узнал про ардуины. Это прорыв просто в iTтехнологии.