Су
Супер-Бывшая.......

Меня не предала кошка, только потому что не умеет говорить?

Ответы
Серж Яковлев

..а вот моя кошка. всячески выгоняла мою жену из дома-ревновала, как придём с работы, у входной двери всегда лежала её одежда, то платье, то халат.. и длилось это вплоть до того времени, пока моя жена не родила дочь...

V S

предательство свойственно только людям..они пришлые, единственный вид из живущих на земле, который планомерно уничтожает свою же среду обитания

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну и ума у них на это нет но так то они придают нас уже тем что не любять нас на столько сильно как собаки они не на столько преданные

Na Jur

Обожаю свою Люську - мы с ней уже 15 лет вместе....и не разу не предала....правда огрызается иногда, норовит лапой задеть....

Ирина Васильева

.....нет....она подумала....пусть живет....сирота неразумная......может че и получится.......

..

Сигарета сигарета, ты одна не изменила, сигарета сигарета, ты одна осталась мила.

Любовь Прокофьевна

Потому что она вас любит! Кто его знает, какой хозяин будет у нее после ва?

Су
Супер-Бывшая.......

Только я и ещё может кот ну а потом катышки......

Владимир Медведев

А ей и не нужно говорить. Она умеет любить. Когда любишь слова не нужны.

Су
Супер-Бывшая.......

Ну надо же о чем то говорить...можит о сексе или ядерной физике...........

Владимир Медведев

Ну если о ядерной физике и сексе, то говоря и познавая ядерную физику, человечество пришло к тому что после третьей мировой не будет ничего. Оно так и умрет не познав науку секса...

Су
Супер-Бывшая.......

вот вот - начнут размножаться почкованием и так и не узнают, что значит на полную шишечку.......😌

Владимир Кулаков

Если бы предательство было только на словах, мы бы жили комфортнее.

Supermax (B.m.v.)

Нет,не поэтому.В отличии от людей животные умеют любить

Иван Колганов

А Вы её на улицу отпустите и подождите положенный срок.

Су
Супер-Бывшая.......

тю... так у неё прописки нет, может не возвращаться - я её не держу......ну разве что котятами.........но в принципе конечно поняла , ....🤝

Владимир Клоцов

Кошка очень загадочное и не предсказуемое существо.

Сергей

Просто ей хочется кушать, а кормить ее должен кто- о

Обсуждайка

потому что ей лень, они оооочень ленивы

Су
Супер-Бывшая.......

а может она тайно влюблена в меня...... вот интересно влечение людей к зверям называется зоофилия, а влечение животных ?

Обсуждайка

и не надейтесь,собака может быть преданной только за то, что её кормит и не обижает хозяин, а вот кошка снисходительна к хозяевам , типа" я вам позволяю кормить меня, гладить,потому что МНЕ это надо, убирать за мной, потому что @РАТЬ Я НА ВАС ХОТЕЛА И УХАЖИВАТЬ ЗА МНОЙ , ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ ".....))))

Су
Супер-Бывшая.......

вот так тут и написали - кошке хватит и одного раба.....

Элен Ренбауэр Z

Говорить не может, а нассать запросто..

Зоя Цигулева

А кто умеет говорить предавал?

Зоя Цигулева

Сочувствую.

Венера Бурханова

Потому , что преданно любит.

Людмила Клинкова

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кошка сама по себе 🙃

Алексей

Только по тому, что кошка.