Царь, Просто Царь

Кто смотрел фильм с Епифанцевым ( 1999 г.) Зеленый слоник . Там актер и прославился !

–1
Ответы
Лариса Ларина

Его отец играл Прохора Громова в первой постановке фильма "Угрюм река"...Зеленый слоник не помню..а вообще, он все больше в разных ментовских сериалах снимается...

Царь, Просто Царь

Я читал угрюм река -ты меня тронула 😍

Masha D

Фильм,стремный если честно...бывший тогда про него рассказал лет 12 назад,посмотрела на свою голову,чуть не вырвало...видимо фильм не для меня...

Царь, Просто Царь

Для тебя нормальная реакция ! блля есть больные мрази , которые это заказывают ((((((

Masha D

Особенно сцена с г...это реально извращение какое то...а ведь у него и поклонники были,говорили мне,ты просто смысла фильма не поняла,ну да,среди такого г...как вообще что то понять можно..не фильм,а х...какая то...

Царь, Просто Царь

Маш , там начали ебать мозги , обычному , вроде как военному !

Masha D

Начало еще не чего,а вот конец фильма...сути уже не помню если честно,но если бы не такие мерзкие сцены,то возможно и фильм был бы не так плох...

Царь, Просто Царь

Манюнь я , сука , хоть и в шахматы умею пердеть ( к стати в арабских эмиратах они под запретом ) да там жесть

Masha D

При чем еще какая жесть...

[●_●]

Я думал, что он с Пореченковым и Краско в "Агенте национальной безопасности" сначала отметился.

Царь, Просто Царь

не это старое

[●_●]

А, и воще я его с Лифаноым перепутал.

Царь, Просто Царь

Бля братишь , смотрел ( Кремень )

Светлана Ахмедова

после ее оргий с девочками.....не могу его воспринимать как нормального человека

Царь, Просто Царь

Не смотрел . Где посмотреть ?

Светлана Ахмедова

Это писали...он в своём доме орган завал студию, снимал девочек...целый притон

Царь, Просто Царь

На заборе хуй написано , а зЕЛЕНСКИЙ , ДОНБАС ебашит и пиздит , что не всу и че ?

Герой-Любо V Ник Z

бля, что за мерзость? и это снимала режиссер женщина? фу, млять! гадость!

Царь, Просто Царь

Не нужно ,тебе было это смотреть , ранимая хуета .

Роман Бояркин

Я смотрел несколько раз. Сложный фильм, но необходимый.

Роман Бояркин

)))) мда.... Супер!

Царь, Просто Царь

Вкусняшка )))))

Роман Бояркин

))))🙂🙃😉 а ещё фото есть?)))

Царь, Просто Царь

А я и не отсылал

Ma
Mass.terr

Я смотрел. И не только этот, а все фильмы С. Басковой.

Царь, Просто Царь

Что именно в этом фильме ( зеленый слоник ) хотел донести режиссер . Ну вот как твое мнение ? Базара нет шедевр .

Ma
Mass.terr

Не знаю. У неё только один фильм нормальный - "За Маркса". И то не обошлось без чернухи

Царь, Просто Царь

Спасибо друг , гляну .

Сам Андерс'н

Оказывается и отец его был неплохим актером

Царь, Просто Царь

Не знаю , но интересно .

Сам Андерс'н

Прохор Громов в фильме Угрюм Река!

Царь, Просто Царь

Читал книгу - Угрюм Река .

Сам Андерс'н

Молодэц

Царь, Просто Царь

Она пиздец тяжелая , но если проникнуться вкусная ))) Не для дураков !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

«Совращение строптивой», телеспектакль -

Царь, Просто Царь

Серег , а там о чем ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а фиг знает ))нашел в инете ))) - я помню его по рекламе стирального порошка -- и автомобилей

Царь, Просто Царь

Я трезвый вчерась ночью смотрел , офигел .

Ty
Tycя

я его здесь запомнила 😂

Царь, Просто Царь

кого ?

Ty
Tycя

Епифанцева

Царь, Просто Царь

ща он крут

Ty
Tycя

Уже нет, но играет много

Не
Нелли

Неплохой актер , но характер не подарок.

Не
Нелли

Я атеистка , но Коран есть

Царь, Просто Царь

А отчи нашы знать дожна

Не
Нелли

Возможно

Царь, Просто Царь

Полюбас !

Не
Нелли

☺️🤝

Вл
Владимир

🖼а вот серый слоник потерялся

Царь, Просто Царь

Это нето . Владелец Миром ))))

Кирилл Морозов

А где его найти? Ищу - не могу никак.

Царь, Просто Царь

в ютюбе

Ирина Гавриловна

Катьке годик был. Что за слоник?)

Царь, Просто Царь

ирина там была

Ирина Гавриловна

Что за Ирина?

Царь, Просто Царь

давно была )))))

Ирина Гавриловна

Не интересует.

Андрей

я смотрел- не для слабонервных

Царь, Просто Царь

Да дружище . не подкованные , пусть там и не дрочат .

Нурия Шагабиева

Тошнотворный фильм вроде. 😁

Царь, Просто Царь

Я тебя боюсь )))))))))))

Нурия Шагабиева

Почему это ?

Царь, Просто Царь

ААААААА НЕ помню )))))) Но с Рождеством ))) хотя ты масуль , те видать пофиг ?

Карен Лорис-Руссо

Я смотрел) Хорошо там сыграл

Царь, Просто Царь

Ну жесть , а шедевр !

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Igor Fedaev

Меня больше груз 200 поразил !

Царь, Просто Царь

Да тоже трешь . Но там хоть смысл есть .

Ал
Александр

вообще гавно, как человек

Царь, Просто Царь

Слава Богу не в России ! Хоре гнать говно по трубам , позитивчику ляпни чуток )))) Придумай САНЬКА )))

Ал
Александр

Говорят, поселок Новомихайловский станет паломническим центром и там буду работать отели и гостевые дома круглогодично. Доступ к морю открыт будет на постоянной основе

Царь, Просто Царь

))))) Бред епт )))))) Шлюхи будут с запада , сосать письки русским ++++++++

Ал
Александр

пьяный что ли?

Царь, Просто Царь

Говорят в москве кур доят ?

Old Bastard

Придурок..

Царь, Просто Царь

Да это прикол )))

Old Bastard

Никто и не сомневался..

Царь, Просто Царь

Еп. Хороший актер ! А мер КЫЕВА , Всегда тупой ))))))🤣

Old Bastard

Царь, Просто Царь

Да устал я от него в тиктоке ))) Кликан Тугой . Башку отбили . А как боксер хорош , был !

Old Bastard

Никто не спорит...а у ас этот..большой...

Царь, Просто Царь

а у ас этот..большой. Не вкурил о чем ты ?