Л💫
Людмила 💫⚡

Люблю людей с улыбкой на лице! Им хочется ответить тем же!))

Ответы
Сергей Анахин

Перлы из протоколов. 1. Забрали все меховые вещи, кроме кота, который, видимо не дорос до шапки. 2. Зайдя в подвал, мы обнаружили на полу труп. Но труп приподнялся и стал требовать закурить. Когда мы ему не дали, он стал нас материть. Потом упал и умер., что и констатировала прибывшая через 2 часа скорая помощь.😊😊😊

Виктор Чемерис

Мать приходит с дочкой на прием к врачу. — Не знаю, что делать. У моей дочки все время глаза навыкате, улыбка с лица не сходит... Врач: — Я вам посоветую косичку послабее заплетать..😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Для меня все люди хорошие, если не делают зла)

Виктор Чемерис

Значить расскажу вам анекдот про зло😂😂😂😂

Виктор Чемерис

Стояли на балконе плохая девочка и хорошая девочка. И плевали семечки на прохожих. Плохая девочка попала восемь раз, а хорошая — девять. Вот так добро побеждает зло!👍👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Я тоже так люблю, но некоторые думают что если ты улыбаешься незнакомым людям или говоришь им Добрый день. то ты уже преступник становишься.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это люди с психическими отклонениями)Не стоит на них обращать внимания))

Кот Ученый-Чтец

Все может быть, просто я не особо разбираюсь в людях, и тем более психология у каждого своя...

Л💫
Людмила 💫⚡

Всех понять невозможно,надо жить своим умом.

Кот Ученый-Чтец

Все правильно... на всех просто жизни своей не хватит чтобы всех понять.😉

Ча
Чака

Люблю людей с улыбкой на лице!
Им хочется ответить тем же!))
Стою у бани, скалюсь на крыльце
Слегка прикрытая махровым полотенцем)

Сергей Карлин

А меня с детства учили: "Смех без причины - признак дурачины!" Так и улыбаться на право и лево без причины зачем?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ходите злым.. никто не против

Сергей Карлин

Почему злым? Я хожу добрым, просто без идиотской улыбки, не как "американец".

Л💫
Людмила 💫⚡

То есть, если человек добродушный и улыбается людям,то для вас он придурок))))

Сергей Карлин

Нет, "придурок" это тот кто при дураках стоит, сам-то он умный. Не люблю придурков, дурак для меня милей. Когда он улыбается, - тоже хорошо, значит не замышляет чего-то дурного. Но согласитесь, если человек постоянно скалится, - возникает вопрос: "Не идиот ли он?"

Л💫
Людмила 💫⚡

Оскал у собак, а я говорила про улыбку.спасибо за ответ. Вы сегодня второй такой "адекватный"

Сергей Карлин

Да. ладно, не принимайте всерьёз, я Вас просто троллил! Характер такой дурной, увижу сантиментальный вопрос, хочется поиздеваться... Сам-то я улыбаюсь часто, но только хорошим людям...

Zero Vector

Кто постоянно ясен... тот по моему просто глуп... Кто то из великих сказал... Но точно не я...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Глуп тот, кто не имея своих мыслей , пытается казаться умным.

Zero Vector

Опять про меня!... )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Неее)))Про дядю Стёпу)))

Тася Гаврик

И это правильно!))))) И пускай повсюду на земле, словно лампочки включаются улыбки!))))

Любовь..любовь!

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака.....

Ли
Лика

Да,сегодня идем с подругой,все хмурые такие,замерзшие,а мы улыбается и нам тепло

Алексей Дудников

У некоторых пациентов психушки это хроническое - улыбка на лице.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам виднее...)))

Алексей Тазетдинов

Ну да если над тобой смеются значит вы приносите людям радость

Гудвин

А тем кто носит боль лишь на лице,Ответить хочется - надеждой?

Александр К.

🖼

Валентина Карпенко

Морщинки должны обозначать только то место, где были улыбки!

__
_________

....С богатым внутренним миром.....С ними всегда не скучно👍

Олег Голодов

я то же люблю когда мне улыбаются такие девченки

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, мило)

Олег Голодов

все ради вас

Роман Селезнев

Ооооо, благодарю, Людмила....И Вам всего-всего...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не во что)))

Виктор Белов

А я просто не могу сдержать улыбку когда вижу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Чудесно!)

Виктор Белов

и настроение улучшается еще больше

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно

Грустный Джокер

Большинство людей подумают дурачок какой то

Ирина Басова

Мне кажется сейчас такие все хмурные ходят.

Т@
Т@Ня

Конечно, улыбка, как эстафетная палочка .))

Doc.

Не умею. Да же на фото, всегда, как нарисованная. Но в душе - да.

Л💫
Людмила 💫⚡

Попробуй))

Doc.

Улыбнулся от ответа. Правда.😏

Л💫
Людмила 💫⚡

Как-то иронично)

Doc.

Нет. Просто так улыбнулся. (зато - искренне)

Л💫
Людмила 💫⚡

Прогресс!)))