Вика Иванова

Кого большн в вашей жизни: умных или дураков? Хороших или плохих? Богатых или бедных?

Ответы
Кы
Кызыма

Хороших, гораздо, больше, плохие, как исключение и то, зависит от того, с какого угла на них посмотреть. А насчёт дураков, как показала жизнь, не так уж и много, настоящие дурни - редкое явление. Бедных нет, но и богатыми их не назовёшь, что среднее между обеспеченными и живущих в достатке.

Lana =======

Слава Богу - порядочных, адекватных больше. Просто я сама стараюсь видеть в людях хорошее и излучать добро, а не агрессию.

Владимир Н

Предвидя Ваш вопрос, отвечу : "Я бедный, потому что злой, трусливый слабый , невезучий, но ... умный. Тут уж извини (Пирашки)

Rafail Kanyukaev

Умных, хороших и богатых всегда в разы больше, просто дураки надолго запоминаются и портят жизнь другим

Вика Иванова

Вот-вот! 😉

Viktor Rudjak

Все в мире относительно, и глупость и хорошесть и богатство. Были всякие , но большинство мне нравилось

Николай Дубинин

Надо заглянуть в статистику . Может там Вам расскажут кого больше ?

Звезда Очей Твоих

😁 поскольку я фильтрую тщательно, то и имею то, что хочу 😂

Sekach Dev

Всё есть... всё гармонично и Создателем уравновешено... ))👌

Федя Кукин

Так как присказке...каждой твари по паре....всех хватает

Забава

стараюсь дистанцироваться от тупых, злых, завистливых

Thick As-A-Brick

А, таких отсепарированых и нет... Только в смесях...

Пётр Ермаков

Богатых почти нет, а остальных всех понемногу...

Ирина Маршал

В моём обществе обыкновенные нормальные люди

Natali Ник.

если ты такой умный, то почему такой бедный)))

Владимир Н

и с Бебелем

Вика Иванова

Ну да! 🤣

Владимир Н

А про Гоголя не забыли?

Вика Иванова

Неа! 😉😁

Владимир Н

Ну и славненько! Но память ни за какие деньги не купишь!

Ол
Олег

Дорогих и любимых!!! Детей, женщин и друзей!!!

Анна

Искренних, умных, веселых и отзывчивых))))

Александр Максимов

Доверяющих Богу в моей жизни больше!!

An
Andy

умных,хороших,весёлых,обеспеченных.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всяких.... Теперь уже с кем комфортно

Николай Скороходов

..всех рпоровну .. но дураков больше..