Звездочет Дальнойбой Торонто

а кто помнит такие тягачи ушедшие в эпоху🖼

Ответы
Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 26.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Ar
Arkadij

Ах, сколько негатива! Я могу сказать много хорошего. Работал на таком и, после нехитрой модернизации, никогда на авто не обижался. Правда предыдущая модель требовала более значительных доработок.

Шальная Императрица

Это которые с крюком над кузовом)) помним и даже ездели в них. В совхозе на ферме использовались, а мы с сестрой пригали к деду туда и его одноклассник увозил в кузове обратно жили с ним через дом

Михаил Гехт

Колхида? Грузинская подделка под автомобиль? На севере разваливалась за два года, на юге - за пять. До КамАЗа ещё использовалась для «затыкания дыр», потом чисто в нагрузку по плану

Камилов Камил Хамзаевич

работа рук Кутаисских автомастеров "Колхида" у нас они долго были в ходу да и сейчас знаю одну машину в ходу

Сергей Кочкин

Кырасывый как КамаЗ, сыльный как МАЗ. Ни чего не боится кроме жары и горы.

Сергей Дёмшин

Я помню! Колхида.. Тесть водителем работал. Говорил, дерьмо машина...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да движок слабоват зиловский

Сергей Дёмшин

Может быть. Я не очень разбираюсь...

Николай

Интересно, что из промышленности сейчас есть в Грузии?

Ольга Ивашиненко

Смотрю Вы только и уходящими в эпоху и интересуетесь

Звездочет Дальнойбой Торонто

да когдато отец выписывал журнал за рулем вот и вспомнилось

Николай

кто ж их не помнит республики добра не выпускали...

Любовь Васильева

По внешнему виду не узнала, а по буквам... Колхида

Владимир С

Был у грузинов свой автомобильный завод!

Константин Саратовцев

Уёбище. Хотел сказать по другому. Никак...

Вадим Новиков

КАЗ - КУтаисский автозавод - Колхида....

Звездочет Дальнойбой Торонто

да но недостаток слабоватый движок зиловский

Вадим Новиков

мощности не хватало, это точно...

Та
Тася

Таки даже у нас были, но тлк из БелАЗа

Elvis Costello

чё мы там и должны мозгом были лечь

Геннадий Агеев

гордость Грузии, слезы России.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да движок слабоватый

Виктор Федин

Гордость Грузии - слезы России

Фи
Фигаро

гордость кавказа..слезы росси

Ав
Автор

много чего уже кануло в лету