Ев
Ева

Общение с какой категорией людей вы считаете ниже своего достоинства?

Ответы
Игорь Николаевич.

Светка, а нет таких. Я даже бомжу могу плеснуть, но только в его стакан. Знаешь, пришлось неделю назад выпивать с соседкой по дому. Она рассказала, что в 90-е годы была очень сильно знакома с Чикуном и Горшеней. Саратов. Я слышал про них тогда, но я простой работяга, кто меня трогал. А в ноябре 1995 г. их просто расстреляли. Ну да ладно, быть добру.

Ев
Ева

🤔

Игорь Николаевич.

Вот такова жизнь Стремительная

Юрий Киселев

зомби , примитивный уровень развития и образования , что причина и следствие -вопрос. озабоченные идиоты , просто малохольные - от рождения . Больше не достоинство , а время терять на них жалко - не вылечить, не убедить, не доказать... а зачем, времени человеку и так немного выделено...

Ев
Ева

аха... за умеренную плату... чтобы было на что свалить куданить

Юрий Киселев

такие нынче правила 😄

Ев
Ева

как грит мой друг по приложению, дерьмократия)))

Юрий Киселев

что хотели- то и получили ... громко кричали...

Ев
Ева

)))))))))))))

Та
Тася

А вот ведь и не врубаюсь Порой с хомо сапиенсом общаешься, и он вдруг оказывается отнюдь НЕ хомо...а просто прямоходящим..С лету не всегда можно опреледелиться.. После\. еБстественно \ уже НИЖЕ достоинства😳

Ев
Ева

))))))))))))

N’
N’djaména

С продажными проститутками во всех смыслах, значениях и понятиях, которые могут всё прекрасно понимать, но лучше лизать и унижаться и ХОЗЯИН не обидит до поры, до времени, пока от них польза, пока нужны.

Ев
Ева

😳

N’
N’djaména

Лаконично не получится, не хочется быть Толстым, чтобы роман-эпопею описывать. Короче, есть люди бяки говнистые, но они не люди вовсе, а есть порядочные, вот и всё))

Ма
Марина

С откровенными хамами. Ну и с матерящимися . Эти ещё и лицемеры, учат детей не материться, а сами это делают...Как то так))

Юж
Южанка

Бомжи, спившиеся алкоголики, наркоманы... Это одна сторона медали. И с теми, у кого мания величия - это другая.

Ев
Ева

а с кем же тогда остается общаться 🤣🤣🤣🤣🤣

Юж
Южанка

Так - с нормальными людьми... Или у нас таких нет?)))

Остап Бендер

моё достоинство это любовь к Господу. И со всеми категориями людей я готов общаться

Не Он

надо общаться со всеми категориями, пока интересно. При чем здесь достоинство? )

Ев
Ева

так это когда было то

Не Он

ты в курсе ? ни хрена себе)

Ев
Ева

так я эту историю уже раз десятый раз слышу.. причем от разных мужиков 🤣🤣🤣🤣

Не Он

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) я прибухнул, мне простительно....но это правда

Ев
Ева

😎

Артём Петров

Сидящие на корточках гипофизарные нанисты? Их макушки точно ниже достоинства..

Ев
Ева

Там бывает разное

Артём Петров

Вот я и говорю.. нечего на разное достоинствами разбрасываться.

Ев
Ева

однако чтобы понять, контакт неизбежен...

Артём Петров

Если только 3го вида..

Ев
Ева

🤔

Ду
Душа-/-Ввысь

Считающих себя лучше остальных. Обычно это только в их раздутом самомнении

Sekach Dev

С теми, кто в Думе, нам законы пишет, но сами живут по другим законам...

Светлана Ли

Нет такой категории, которая бы не удостоилась моего общения

Ев
Ева

👍😁

Wanderer *******

с зомбаками

Ал
Алсу

Нет такой категории, если имеется ввиду социальеый статус.

Ев
Ева

не только социальный статус

Ал
Алсу

Тогда с хамами у меня не очень красивые беседы получаются.

Ев
Ева

)))))))))))

Дедушка Старенький

Нет таких. Со всеми могу пообщаться, но с разной дистанции.

Ев
Ева

ну да.. до меня же снизошли как-то ))))))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Да. Хотя начало предложений со строчных букв считаю мерзостью.)))

Ев
Ева

так не всё ж коту масленица)))

Алекс Венцель

С болтунами и хвастунами...По психотипу это Гипертимы...

Лара Ларина

Если здесь, то с неприкрытыми хамами и озабоченными...

Татьяна Морозова

нет у меня такого...я умею, общаясь, не общаться...)

Ев
Ева

🤔

Татьяна Владимирская

аще ни с какой. все зависит от настроения и цели)

Ев
Ева

аха.. вчера ты была в ударе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

мы седня с Васей про негров успели поговорить в этом духе примерно)

Ев
Ева

не читала... но я заметила некую напряженность в ваших диалогах))

Татьяна Владимирская

да не, мы там ровно с ним))

Ев
Ева

))))))))))))

Се
Сергей

Укро-ботами, с идиотами, невоспитанными, тупыми.

Сергей

🤝

Пан Стефа́н

У меня нет такой категории. Общаюсь со всеми.