Oreana Gertraund

За какой поступок Вам стыдно больше всего?

Ответы · страница 2
Инструктор По Онанизму )

Было … один раз.. безумно стыдно… рассказать врятли- это целый роман на 10 страницах

И.
Игорь .

Я не жалею о своих поступках, я их совершаю осознанно и давно забыл о чувстве стыда)

Толя Попов

☝️🤪наступил😮на..........жвачку😥👎.......а ведь кто то мог еще.......жевать да жевать😥

Z Сергей Балхошин V

горбушку хлеба сам съел. до сих пор простить себе не могу. а сестре дольку отрезал

Одежда Для Мужчин

Выгнал девушку из своей квартиры. Она была голая. Ворох её одежды кинул ей вслед...

Sana

В детстве рассказала чужой секрет. До сих пор стыдно. Но это урок на всю жизнь.

Alexey Roger Jr

Вчера девушка пришла жаловаться на жизнь.. Выслушал её и выпустил без сексика

Alexey Roger Jr

Elchin Tehmezov

Это на сколько мерзко и на сколько низко, что об этом ни кто никогда не узнает.

Равиль Гарипов

В детстве на заборе писал маты , за что посрамил родителей , это было в 5 классе

Фердыщенко.

Я всю жизнь совершаю ошибки... Мне порой оглядываться в моё прошлое жутковато

Весело Со Мной

Когда кто-то из знакомых делает то что не надо вот тогда мне за них стыдно

Сергей Комитетский

У Кристины Именины , полон дом гостей ... 🌹А я прийти не смог, каюсь 😉

Ярослав Русланович

Было дело по молодости за девушку в клубе заступился. За это и стыдно.

Дмитрий Иванов

За один из стандартных поступков: обещать и не выполнить обещанного.

Shark_Murderer

что одному молодому человеку сказала что от него нужен только секс

Андрей Гусельников

если я что то не выполнил во время, в этой текущей временем работой.

Андрей Гусельников

Ti
Timur

Честно ещё ни разу не было постопка за который могло бы быть стыдно