Ми
Мир))

🖼Девочки,действуем?😁😁

Ответы
Александр Гненный

Фрося ждет в гости мужчину накрыла стол поставила бутылочку водки ,полюбовалась собой в зеркало,И на всякий случай поставила еще одну. Суть сказаного.Нет некрасивых женщин есть мало водки....

Ми
Мир))

Это виртуальная любовь.от нее не родятся дети😁😁😁

Александр Гненный

Я согласен но если бы Вы были не столь далеко Возможно и дети появились бы и без химии

Ми
Мир))

А что расстояние .будь оно меньшим.изменило?

Александр Гненный

Ну там бы виднее было

Ми
Мир))

🙄

Че
Человек

Я бы сказал словами украинки: " в тухес раненый ждигит никуда не убежит, и никуда не денется от любви! Главное попасть круглой мебелью!"

Ми
Мир))

🖼

Eugen Vass

Конечно, ДЕВОЧКИ, - действуйте !
Создавайте мужикам побольше ПРОБЛЕМ,
глядишь что-то обратно и возвратиться ! 😃☹️

Ан
Андрей

Больная тема? Обычно люди без проблем в этой сфере подобного рода вопросы не задают, даже в шуточной форме ✌️😉

Ми
Мир))

Старый хрен везде поспел. Даже пузырь вашего коньяка не отрезвил ваш плоский юмор

Юрий Халуев

Если бы девочки действовали, столько бы проблем у мальчиков поубавилось.

Z-Мимокрокодил-V

Марфушенька, все твои хотелки - только твои. Мужик тут ни с какого боку.

Ми
Мир))

😂😂😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Не скажи- Нам мужикам -порою не приятно .Такое слышать из женских уст.

Ми
Мир))

Не слушайте

Michael Lvovich Kunin

Просто-говорю .Не надо этих слов мне говорить. А если-хочешь ,Так ложись. И вместе полетим Мы к звездам......

Ми
Мир))

Нет желания

Michael Lvovich Kunin

Лишь потому ,что в интернете.О желаниях нет речи.

Лиса Патрикеевна

Есть такие девушки,но мне первой это признаться слов не найти.

Александр Шильников

Маруся, странное рассуждение ... Я например с ним не согласен.

Ел
Елена

Было дело. Только я помягче сказала))) Он дар речи потерял

Ми
Мир))

Садистка😂😂

Ел
Елена

Да нее😊 Поспорили просто

Вадя С Хитровки

Если бы мне такое сказали, я бы к этому отнёсся спокойно.

Ми
Мир))

Умница

Галина Коровина

А что? Верный вариант, я только ЗА!🙋‍♀️🌹🥀🌷

Ми
Мир))

🖼слет в 12.00 13 числа

Галина Коровина

Замётано! Шабаш, так шабаш.

Ми
Мир))

😅😅👏👏👏

~E
~ Eva Lansca ~

Проблемка , однако , у меня с этим " понравился" .

Ми
Мир))

Это отлично

~E
~ Eva Lansca ~

Разве ?

Подрыв Устоев

Да мужику по фигу, очередная тётка под мухой.

Valeriy Sonin

он то выпутается а ты хомут двойной оденешь

Ми
Мир))

Не дождетесь

Valeriy Sonin

сама же так сказала - понравился а он перешёл к действию и ....

Кот И К

Маруся!! ты мне понравилась!! Действуй..!😉

Ми
Мир))

Во...у меня дома котяра уже живет🖼

Кот И К

я не котяра..я Котик...))и домой я к тебе не собирался..🤣

Григорий

🖼

Алексей Шустин

🖼

Ми
Мир))

🥳🥳

Ми
Мир))

😇😇

Ми
Мир))

😇😇😇😇

Mарго Беккер

действуйте-щас это принято👌👌👌😜