Чашка Cоffe... С-Петербург

?Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь.
А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из попы...

Ответы
Т.
Татьяна ...

:):):) сейчас всё чаще такие мужчинки встречаются!!!:) Но всё же будем надеяться, что не перевелись богатыри на земле русской!!!:)

Татьяна Санкеева

"Жилетка"в хозяйстве тоже пригодится.А гвоздик забить-"муж "на час за умеренную цену

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я за романтика. Гвоздь вобью, лампочку вверну,а душу вверю только романтику.

Татьяна Санкеева

Коня на скаку остановлю и принца на белом коне дождусь?Самое,главное верить и ждать и обязательно сбудется.Так что ли?

Елена М.

А было ведь совсем неплохо! А когда плохо-можно вдвоем попробовать!

Александр Гусев

А у женщины откуда растут ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

У неё ноги от ушей

Александр Гусев

Во Во а уши хоть моем

Анна Синицына

Точно...Ха! Ха!