Александр Классический

Увидел вот такие часы и хочу их купить. Норм? 🖼

Ответы
Tatyana Vasilieva

Очень даже и да и куда ж без них: "По законам высшего света (мы не знаем точных причин) это главная часть туалета для мужчин.
Джентльмен чересчур эксцентричный заявиться на раут столичный без костюма вечернего может и без галстука - бабочки тоже,
Может даже — пардон! — без трусов, но не может прийти без часов!" 😜

Александр Классический

Вы видели фото: по утру надев часы, не забудь надеть трусы.

Tatyana Vasilieva

Да, конечно: "Он стоит в одних трусах, держит часики в руках. На балконе он стоит. И прохожим говорит: "По утрам, надев трусы, Не забудьте про часы!" ...

Александр Классический

Не на балконе

Tatyana Vasilieva

И Вы после такого фото не забыли о часах ? 😜 🤣

Aleksandrъ

понты кривые . Но для коллекции можно и купить . Хотя если через инет . То можно купить хуйню за место качественного товара .

Александр Классический

Это как раз таки качественный товар

Aleksandrъ

Тогда тебе повезло

Элвис-2

говино типо дизайнерских...молодые петухи любят...которые штаны подворачивают...бери пенераи

Александр Классический

Не знаю, я их покупаю только из-за того, что они бес стрелок и в темноте светятся. А штаны я не подворачиваю - у меня все в порядке с головой

Элвис-2

цифры могут обмануть психологически...нет чувства суток

Александр Классический

Там 12 полосок - это часы

Элвис-2

ещё ужасней.....и производитель у таких часов голимый обычно...http://www.clockshop.ru/

Александр Классический

У меня есть круглые часы, работают шикарно. Называются они skmei. Цена крукляшка 700 р. А этих, которые на картинке 1000 р. Китай делает хорошо. Ниразу ещё не жаловался на их товары.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лина Амельченко Киричёк

Вроде ничего,но я всегда примеряю часы,прежде чем купить,как будут смотрется на руке

Александр Классический

Придется деления ремешка убирать

Лина Амельченко Киричёк

Часы должны немного как-бы немножко свисать на руке

Александр Классический

Я это не люблю, чтобы они свисали

Лина Амельченко Киричёк

Тогда убирайте деления,которые лишние

Александр Классический

Я так и буду делать

Наталья Натали

Нормальные. Поздравляю с наступающим Рождеством! Желаю самого наилучшего!!!

Юлия Ермолаева

Самое главное, чтобы они нравились самому хозяину, который будет их носить

Катрин Орлова

Если,Вы Александр КЛАССИЧЕСКИЙ. То,Вам не подходят. А вообще,прикольные!

Александр Классический

В реальности у меня совсем друга фамилия

Катрин Орлова

Я не о Вашей фамилии. Просто предположила,что из за Вашей позиции "классической"Вам нужен "Классический РОЛЕКС"Конечно,это шутка. Носите,что Вам удобно,подходит и нравится.

Александр Классический

Роликс очень дорого стоит. Вообщем я вас понял.

Latifova1950

Каждый покупает что ему нравится. Мне не важно - нравится ли еще кому то.

Latifova1950

Решать Вам

Sel K

А вам важно мнение других. Если многие скажут дрянь, вы так же решите?

Александр Классический

Неа. Я уже их купил. Мне просто интересно как отреагирует публика

Sel K

Мне нравится. Но сама часы не ношу.

Sel K

почему нравится или почему не ношу часы?

Александр Классический

Почему не носите часы?

Sel K

Есть мобильник,он заменяет функцию часов. А ещё они мне мешаю , так же как и всякие кольца. Как кандалы на руке.

Татьяна Селькова

если понравились и остались впечатления.вперед за часиками🙂

Татьяна Селькова

если понравились и осталось впечатление вперед за часиками🙂

Lena Lebedeva

не могу оспаривать чужое желание,часы не ношу,внешне люблю класику

Н!
Надюшка !!!!!

Мне честно говоря, они нравятся, тока не знаю хорошие они или нет

Александр Классический

Хорошие, сегодня только проверил

Н!
Надюшка !!!!!

Это же замечательно

Ирина Орлова

Покупать надо то, что тебе нравиться. Тогда это будет носиться.

Елена Трухановец

для подростков, повыпендриваться в школе. как мне то не очень

Александр Классический

Подростки выпендривается умными часами за 40К р., а мудрым подросткам достаточно механических за 2000 р, может меньше. Поскольку я не особо богатый, то беру не дорогие часы механические

Александр Классический

В последнее время часы механические стали отставать на минуту каждый день, поэтому я решил перейти на такие вот часы.

Елена Трухановец

ну извиняйте, может чего-то не понимаю, в чем вся фишка этих часов? дизайн вроде ничего. может для богатого, брутального мужчины все-таки механические известных брендов? не обязательно золото.

Александр Классический

В принципе то каждый хочет выглядеть красиво. Фишка этих часов только в отображении времени и то, что у них эти цифры светятся ночью, а особенно их этой ночью можно выключить, а утром опять включить (если конечно не забудете)

Елена Трухановец

хорошо, покажу вечером мужу,что-то он скажет

Александр Классический

Я думаю хорошей мнения о них он не будет, хотя посмотрим)

Валентина Ершова

я не могу в почте общаться пишите на сайт однокласники.

Александр Классический

Я не пользуюсь этим сайтом, только ВК

Баба Яга

🖼 лучше эти:)

Баба Яга

🙂 просто сейчас многие приобретают часы - компьютер:)))) и их заряжают каждую ночь

Александр Классический

Умные часы. Да их надо заряжать, но если использовать их только, чтобы время посмотреть, то продержится дня 2 примерно и это при том, что яркость будет на минимуме. Были у меня такие, но вскоре я понял, что это мне надоедает и подал их. А в скорее и перешёл на механические/цифровые. На картинке цифровые, не более того.

Баба Яга

Понятно:) у меня тоже механические. Вполне устраивают:))

Ольга Богданова

Если нравится и нет вкуса покупайте (деньги на ветер )

Александр Классический

Для меня это не деньги на ветер

Ольга Богданова

Покупай через 3 месяца сломаются у мужа такие были через интернет выписывал за 3.800

Александр Классический

😂, вот вас развели то... Этим цена в 1000 рублей. И ломаться они не будут за 3 месяца...

Светлана Фетисова

Когда мечтаешь, то ни в чём себе не отказывай!🙂

Ольга Петрова

Как то непривычно, но необычно.... Вперед за покупкой

Александр Классический

Купил уже. Жду пока доставят в почтовое отделение