Юлия Щербакова
хрень)))
Александр Классический
Свой стиль. И светящиеся цифры, которые и в ночи время подскажут. Так же их можно полностью выключить, чтобы экономить заряд батарейки.
Юлия Щербакова
какой серьезный подход к делу!
Инга Найт
дурь....
Александр Классический
Что нет? Я так и не понял.
Александр Классический
Понятно. А какие нравятся?
Александр Классический
Apple? Которые постоянно заряжать нужно? Я как раз от подобных избавился.
Александр Классический
Не понял свете как работают?
Иван Лыткин
наверное, эти, слева циферки - это часы..а минуты?)
Александр Классический
Полосочки это часы. Секунды сверху. Минуты чуть ниже и совсем ниже - день недели. Это все обозначается как AM (изображено ниже цифры 1). А так же дата (D).
Татьяна Диденко
Норм!
Александр Классический
Через 2 недельки буду уже носить их.
Татьяна Диденко
Очень рада за вас Александр, я бы тоже от таких не отказалась, только в более женском варианте.
Александр Классический
Таких в женском варианте нету
Ми
Милая
Купи
Александр Классический
Уже, скоро приедут на почту.