Скромный Парень.....

Бывает ли Дружеский Секс?Парня и девушки?

Ответы · страница 2
Ма
Маруся

ну да,покувыркались если не понравилось друг с другом это дело,можно остаться и друзьями

Натка М_Мак

Бывает)) потому что дружба между парнем и девушкой - это всегда симпатия, как минимум.

Сергей Красавин

... секс он есть - или кего нет... А парня или девушки ... дружески/недружеский - вторично

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...а к кому с таким интимным вопросом, если не к другу? К первому встречному что ли?)

Юл
Юлия))

Не думаю) надо выбирать, или секс или дружба... хотя.... чего только в жизни не бывает)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

существует 7 видов секса и у каждого вида есть свои подвиды и тд и тп )))так что...😂

Z*
Z *Ирина*

а ха-ха.. Дело было вечером, делать было нечего.. А Чё бы и не по развлечься... 😆😆😆

Brown Sparrow

что за вопрос? если ты такого не видел, то флаг в руки, будь первопроходцем😅

Олег Ф. ..♪..♫.

..секс бывает и с животными и пидарами, не то уж, чего уж там с парнями и девушками.

Вера Сергеевна

Алкоголь ,как катализатор может слабых друзей столкнуть к этому ,так наверное .

Ал
Алик

Бывает по влюбленности у молодёжи современной без взаимных обязательств... 😁

Natali Ник.

есть такой фильм, кажется американский Секс по дружбе...ответ на тупой вопрос)))

Вера Сергеевна

Под алкогольными парами ,тот дружеский "сонет " спокойно перейдет в реальный!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слушать внимательно от начала до конца

Ду
Дульсинея

бывает парня и парня и девушки и девушки...в наше время чего токо не бывает...

Ty
Tycя

Бывает, но не надо. Не факт, что секс будет хороший, а друга можешь потерять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно, нет

Ни
Николай

Все бывает в нашей жизни, равно, как МЖМ и ЖМЖ, а также, как свинг и прочее...

Алексей Гречушников

не исключено это нонсенс всегда дружеский переходит сам понимаеш в какой

Галина Ивон (Ерёменко)

По-моему сейчас у молодёжи секс исключительно из дружеских симпатий... 🤣

Виктор Дёмин

Бывает и я точно это знаю..! А называется это - отношения без обязательств.