Иван Подколодный

- Обменяй мужа на барана 😃

Ответы
De
Denis

Да... Инфа под стать нику... Бздеж... А вашим и баранов не дают... Да ещё и заград отряды сзади... 😆😆😆

De
Denis

Так проверяйте, зачем фигню на показ? В России серьезная централизация, можно узнать, где чего просто так через интернет...

Иван Подколодный

Так это в России.😃

De
Denis

Ну если есть ВПН можете заглянуть... И почитать... Но скажу, даже в такой экономике страются ее улучшить, на сколько это возможно, так что не так все и плохо... Вернее лучше, чем в Европе...😁