Ku
Kuruella

26-летняя Энни Найт утверждает, что переспала с 500 партнерами, благодаря чему выяснила, в чем заключается главная ошибка мужчин во время секса. По словам порномодели, большинство партнеров несерьезно относятся к прелюдии. «Практически никто не тратит время на то, чтобы найти мое "место удовольствия". Они все входят и выходят, раз — и готово», — жалуется Найт. А вы думаете что удовлетворяете жену? Может и нет?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Она сделала выводы на основании того, что снималась в порно) там нужен процес, а не прелюдия))) а в жизни мужчина чаще интересуется и ему важно чтобы женщине с ним было хорошо))

Nikola Mahkov

-правильно!=используют как отхожее место!-😀

Николай Скороходов

..давно знгаем..

Геннадий Чичеров

🖼