Т.
Таня .

Хотю варенья вкусного, сама не по этой части, покупала армянское,стали Оччень много сахара " ЛОЖИТЬ"))))
ПОСОВЕТУЙТЕ,какое приобрести?

Ответы
Вячеслав Скульский

инжир волшебный, но с аивы варенье воще бесподобно клянусь грушей которая растет среди малины..

Т.
Таня .

👍😆😅😂🤣

Вячеслав Скульский

та Грушина конечно обиделась и кинула мне четыре спелые груши в малину с солнечной стороны, чтоб запомнил видно на долго. та хер с ней с кепкой вместе с головой. с этого момента теперь там, а точнее и тут если теперь, но совсем другая версия. более реальна чем четыре в одно рыло и не одной мимо, а короче если, то нет ничего вкуснее спелой груши с солнечной стороны ну а аива конечно не авиа, но тоже неплохой экспресс который несколько десятков лет помнится. сам я конечно за 5о лет, так и не встретился с айвовым вареньнм, но его вкус мне очень вкусно пробабка описала. так что с раннего детства обладал такой информацией, ну и придумал отсебятины канеша вместо вишенки не по сезону.

Т.
Таня .

)))

Андрей

сам сделайте! бруснику пропустите через мясорубку добавьте сахара перемешайте и по банкам

Т.
Таня .

Вот так наверное смогу,спасибо.

Андрей

1кг ягод на полтора сахара

Т.
Таня .

А можно сахара поменьше, ещё можно заморозить?

Маша

Черничное вкусное. Ну, если сам варишь. В магазином сахара много

Т.
Таня .

Да ещё очень черничный люблю но я лучше люблю ягоды протёртые сахаром или просто пересыпанные сахаром из оружейный а потом уже замораживает шиш такой кайф

Маша

Ну.. О вкусах не спорят)

Т.
Таня .

Эт то да

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самим приготовить варенье по своему вкусу разве нельзя?

Т.
Таня .

У меня с вареньями не лады..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в шоке. шо це не так?

Т.
Таня .

Неееее,та и с м чными делами)))

Нурия Шагабиева

Мне нравится малиновое ,но его надо осторожно есть.

Т.
Таня .

Почему?

Нурия Шагабиева

Оно же лечебное , если его поесть и выйти на холод ,то можно заболеть.

Т.
Таня .

Надо же не в курсе была А вообще раньше ела его банками

ვასო წილოსანი

Люблю домашное - из орехав, арбуз или вишния

Т.
Таня .

Ну и скоро я точно варить не буду🤣

ვასო წილოსანი

Попробуй)))) без практики кулинарних шедевров не бывает)))

Т.
Таня .

Только не корки арбузные))))

Т.
Таня .

😁

Валерий Егов

айвовое. Айва, она плотная и ароматная.

Т.
Таня .

Конечно надо диету соблюдать Но мой организм вот сейчас диктуешь что он хочет, И это желание иногда совсем не соответствует рекомендациям))))))

Валерий Егов

Это касается только пищи? Про диктат организма.

Т.
Таня .

Долгий разговор..)

Валерий Егов

Хочешь,поговорим по телефону.

Т.
Таня .

Поговорим..
Пока занята

Иван Дьяков

Самое лучшее варенье, это мед.

Т.
Таня .

😁

Иван Дьяков

Удачи и приятного вечера. ☺️

Т.
Таня .

Благодарю Иван, взаимно😊

Сергей Владимирович

Хочешь хорошего - надо самому

Т.
Таня .

Нееее,у мя с эти м как то))

Nikola Mahkov

-сама делай!-по вкусу!--✌️

Т.
Таня .

Неееееее,эт не про меня,пробовала,какая то хрень получается))

Nikola Mahkov

-так есть инструкции-рецепты!--✌️

Т.
Таня .

Знаешь Никола у меня что с мукой что с вареньем большая ж...

Nikola Mahkov

-мы делаем домашнее вино!-прекрасно!--

Т.
Таня .

Люблю Грузинское дорогое красное

Nikola Mahkov

-любите!--✌️

Владимир Вельский

Пробовать перед покупкой

Т.
Таня .

Та в банках же?)))

Владимир Вельский

Пусть откроют одну, если хотят продать

Т.
Таня .

Эт же в магазинах..))

Владимир Вельский

спросите, кто покупал уже, продавцы как правили товар пробуют

Т.
Таня .

Попробую, спасибочки)))

Александр Гусев

ЛожИть, или лОжить?😆

Т.
Таня .

Ну какие вы здесь умные а рассмотреть что это в кавычках что это большим шрифтом как?)))

Александр Гусев

В кавычках - всё ясно. Ударение.

Т.
Таня .

)))))))))

Евгений

У бабушки на рынке

Т.
Таня .

Ну это вообще опасно брать это бутулизм и всё такое прочее может быть я если не знаю человека консервы не беру

Т.
Таня .

Кстати как ты взяла банку кажется маринованных огурцов есть невозможно было а на вид очень красивые

Евгений

Бывает, у старых бабушек лучше не брать , так как у совсем пожилых людей притупляется вкус

Т.
Таня .

Может и так но некоторые на продажу делают не очень ответственно что ли

Евгений

Мне повезло, как-то взял на пробу 2х литровую банку огурцов , обалденные были

Т.
Таня .

У меня сестра живёт в деревне очень вкусно солит огурцы но в это лето я так не выбралась к ней

Евгений

Да жаль

Т.
Таня .

Ген,не виШь,в ковычках,да и шрифт выделила))), Лан,неграмоШная я..,а уж мой микрофон,када я наговариваю,обскакал меня😁😅🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Понятно, только в кАвычках.😜

Т.
Таня .

Ген бесполезно Я же наговариваю микрофон а он сам пишет Ну я не проверяю сразу отсылаю кто меня знает уже как бы на это забили

Геннадий Витальевич Чичеров

А я люблю грамотность и в речи и в письме.🖼

Т.
Таня .

Я с тобой совершенно согласна, самой режет слух в кавычках когда вижу такое правописание, но у меня ещё сленг определённый это уже с детства поэтому скажем так или меня любит или пропускают)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Я вначале читаю написанное, а уж потом жму "опубликовать", предварительно откорректировав ошибки.

Се
Серый

инжировое

Се
Серый

еще на работе, без обеда, да

Т.
Таня .

Ааа,тогда понимаю тебя))

Т.
Таня .

Симпотяга))