Аста Луего

Французы говорят, что женщина не может быть по-настоящему прекрасной, если в ней нет чего-нибудь гадкого.

Ответы
Морозов Сергей

Так могли сказать только мерзкие французы. Только трусливые французы могли сдать Париж немцам без единого выстрела, только французы и немцы пукают в общественных местах и только французы считают Париж центром земли, где все должны говорить только по-французски. Зачем Вам мнение этих малохольных и жадных французов?

Га
Галина

Французы не так давно дерьмо из окон на улицу выкидывали, носили собочек на руках что бы блохи на нее собирались...смердили яко свиньи, потому что вообще не мылись...с какой стати это дерьмо слушать????

Владимир Комельков

ну так, конечно... в темные века практически всех женщин сожгли, а теперь ... и геи, и... да все, что хошь... а где ж им теперь красивых взять-то?!

Игорь Трофимов

Какие французы ? Все ли французы так говорят ? Как это звучит по-французски ? Знаете ли Вы французский ?

Mishel S

Изголяться можно по любому поводу или когда делать нечего...вот французы этим и занимаются...лодыри...

Татьяна Счастливая

Французы извращенцы, наша женщина всегда прекрасна. Если она тебе нравится, то остальное ерунда.

Мария Цилимбаева

Ох уж эти французы! Признали они бы русскую женскую душу, то поменяли бы своё мнение)))😂😂😂

Vladimirs Cucukins

Эстетствующие извращенцы з вот точно не те, к кому я стану прислушиваться...🤣

Елена .

👍

Александр Кузнецов

А разве они не знают, что каждая женщина чуть-чуть стерва, в хорошем смысле.

Николай Дубинин

...скорее рядом с ней ...что ни будь гадкое. Муж, например ...французы, блин.

Алексей Малахов

Они и лягушек едят. А во времена средневековья просто из окна срали....

Alexandr S.....e

Шо французу шерше ля фам, то русскому -Маня с третей хаты на селе....

Вадим Гоголев

да французы вообще, гадкие..лягушек едят, маркиз де сад, опять же..))

Alimjan Kurbanov

)))))))))))) не знаю французов, но скелетов в шкафу у каждого хватает

Иван Князьков

дебилы они, в настоящей женщины не должно быть ничего гадкого!!!

Zоя

Да французы ,ващееее ,по моему извращенцы, стоит ли им верить!?)))

Бохадыр Хашимов

не знаю что говорят французы но узбеки тоже много чего говорят

Барс Снежный

Ф.. ещё говорят что секс по закону возможен с 13л. Или это СМИ!

А.
Александр .

французы великие пересмешники и балагуры .веселый народ...

Кулымбет Махамбет

бред... французов...поэтому там много бесполых полуобезян