Нил Нилин

Из народных примет и суеверий известно , что среда, "женский день" серединка, ни да ни нет, бестолковый, а какой день мужской и толковый?

Ответы
Witalij Lipkowskij

Скажу моё мнение, но это не связано у меня с суевериями. Такой день я считаю четверг. Всё очень просто - для работы хорош, так как мы ещё не потеряли силы, не выдохлись, а наоборот - в хорошем рабочем тонусе. А также хорош этот день и тем,- что уже близко к выходным. А это - наши мечты, надежды и планы,- которые мы все ждём! Итак - Четверг!

Нил Нилин

Да будет так! Аминь!..))

Witalij Lipkowskij

Аминь = ОК!

Елена Михалева

я и про среду не знала......знаю, что про понедельник говорят -день тяжелый, но для меня нормальный всегда был...новые дела с понедельника начинаются

Нил Нилин

Ну, да..)) Не в выходной помянут..)) тут уже Пятница застолбила за собой это право. Я не возражал. Спасибо.

Ольга Чернышева

Я не верю в народные приметы и суеверия! Это просто выдумки людей и оно на самом не всегда так, как люди придумали. Это просто домысли людей.

Александр Савич

Пятница и суббота ещё женские, а понедельник, вторник, четверг - мужские...и деток Бог дал на три пары одно-единственное - воскресенье... 😄

Нил Нилин

Спасибо.

™™
™[=*#doc#*=]™ ™

мужской день , это тот когда с друзьями, начинаешь в баре , а на утра болит голова , чаще всего пятница )

Нил Нилин

Конечно, после черезмерных вливаний, чаще всего пятница - пятки вверх..)) Кровообращение нестабильно..))

™™
™[=*#doc#*=]™ ™

Иногда ,приходит , белочка , а иногда и Прилетает на верталётах )

Нил Нилин

Тяжёлый случай, сочувствую..))

Aldute Aldute

Мне из народных примет и суеверий не приходилось ни где читать и слышать про это,извините,не знаю !

Нил Нилин

Ну, про народность примет я приврал, это скорее обиходность народная. Так, что это вы меня извините. Попытка шутить . .)))

Aldute Aldute

Ну раз шутка,то тогда я думаю что мужской день будет суббота и толковый !

Лайт Темнова

понедельник....когда лень что-либо делать, вот это мужской день, только толковым я бы его не назвала

Ил
Иллюзия

пятница...мужской день...день поступков.....и заблаговременно обдуманного времени на выход из пике

Елена Данилова

Ну, пятница, наверное. Особенно вечер. И если ещё футбол по телеку! 😄 И пиво в холодильнике...

Светлана Разводова

Наверное четверг,в четверг мозги все вкучу и планируют на конец и на новую неделю дела

[[
[*зеленогла [Зая]*]

Как говорят мужчины" 8 марта -международный женский день , остальные дни мужские")))

Нил Нилин

8-ое эмансипировали Кларачка с Розой. Потому, что у Розочки 5 -ого день рождения...))) а в нашем теперешнем варианте от домостроя ходют строем в баню по Четвергам...)))

Наталья Необычная)))))

понедельник)потому что так "толкёт"обычно,что только успеваешь уворачиваться))

Нил Нилин

Вообразите, что это массаж. Пойдёт на пользу..))

Наталья Необычная)))))

Как скажите 😜

Сережа Селин

это те дни когда поступаешь как мужик и все дни до единого когда живёшь мужиком

Нил Нилин

Кто бы спорил. Следуя логике нелишне упомянуть - настоящим! И разорвать тельняшку на груди.

Сережа Селин

зачем? это если хочешь кому-то что-то доказать , кто-то рвёт тельняшку а кто-то этим живёт а логика одна просто будь человеком

Геннадий Зернов

Для наркоманов и алкоголиков это пятница, можно напиться уколоться и забыться.

Nick Kutaphin

Женский день: среда, пятница, суббота. Мужской: понедельник, вторник, четверг.

Olga Pokrovskaja

Понедельник. ))) Отрабатывает выходные косяки. Шустренько так, не возражая 😄

Валерий Васильевич Черняев

Суевериями не занимаюсь, насколько день толковый, зависит от тебя самого...

Светлана Панченко

ну точно не понедельник, скорее пятница - во все времена был мужской день

Ольга Твердохлебова

Все дни недели хороши, а прожить бестолково можно любой день. Удачи Вам!

Ольга Твердохлебова

Все дни недели хороши, а прожить бестолково можно любой день. Удачи Вам!