Ма
Малышка

кто любит татуировочки?

Ответы
Валерий Лисовский

Три замужние пары (пожилая, средних лет, и молодая) хотят стать
прихожанами одной церкви. А пастор им и говорит:
- Условие у нас одно есть: вы не должны заниматься сексом две недели.
Ну, через две недели приходят все снова к пастору.
Пастор спрашивает пожилую пару:
- Ну как, выдержали вы испытание?
- Да, - отвечает пожилая пара, - Все было очень даже легко.
- Хорошо, - говорит пастор, - отныне вы желанные посетители
нашеи церкви.
Затем задает такой же вопрос паре средних лет.
- Да, - отвечают те, - Было непросто, но мы сдержались.
Ну, пастор им в ответ:
- Хорошо, теперь и вы - желанные посетители нашей церкви.
И задает тот же вопрос молодой паре.
- Нет, - отвечают молодые супруги, и муж добавляет:
- Мы очень старались, но однажды жена потянулась за банкой с зеленым
горошком, выронила ее, нагнулась... ну, тут я и не выдержал...
Пастор расстроился и говорит:
- Это плохо, не стать вам желанными посетителями нашей церкви.
А муж:
- Да я понимаю, мы и в том магазине теперь нежеланные посетители..

Вера Сергеевна

Нет ,не люблю Ассоциация по рассказам родителей ,кто себя украшал себя таким художеством ...И время прошло ,мы выросли ,а не восприятие осталось .А в современном понимании -татушка -это подсказка -кто ты? Может и ошибочно всё это ... Время -иное ...

Ма
Малышка

Время сейчас действительно другое. Раньше наколка имела особый смысл, сейчас это вид художественного ремесла

Вера Сергеевна

Который поведает всем ,кто ы и что прячется за татушками ...

Ма
Малышка

Ничего подобного

Вера Сергеевна

Последнее слово -Ваше Удачи !

Петр Воропаев

Те, кому не нравится своё тело, вот он или она - его раскрашивают, каждый на свой манер, а некоторые просто считают это писком моды, несмотря на то, что мода приходит и уходит, а тату остаётся на всю жизнь!

Прошедшее Лето

А за что их любить? Это что, украшение, произведение искусства. У дикарей и у зеков это знаки различия, принадлежности к племени, клану, признак статуса. А простому человеку это зачем?

Ма
Малышка

Конечно это украшение и искусство. Давно уже прошли аремена, когда так клеймили людей

Прошедшее Лето

Это украшение людей из племени Мумбо-Юмбо.

Zero Vector

Наскальный рисунок... Ой нательный... Ну когда словарный запас не большой... то пиплихам идёт!... да и чо им рот открывать не по делу?...

Олег Ананенко

Не сусветная сиюминутная глупость, за свои же деньги заниматься мазохизмом с не предсказуемыми со временем последствиями

Михаил Трусов

красивая девчонка, а зачем в носу кольцо.Да право каждого делать как хочется но со стороны скажу без кольца в 1000 раз лучше

Ярослав Русланович

Не сказать, что люблю, но отношусь вполне лояльно. То же ведь искусство. А в некоторых случаях и необходимость.

Сергей Судаков

Молодые девочки, - они не знают, как эти татушки будут выглядеть в более позднем возрасте (молодость не вечна)

Vladimir Ovchinnikov

Не люблю! Считаю,что человеческое тело не бумага и не холст. Его лучше использовать по назначению!

Денис Гершанков

В 38 лет сделал себе одну не большую напоминалку..... Понравилось , даже мысли приходят ещё сделать.

Хан_Wovan

Это дело лично каждого.Просто Когда я смотрю на тату,создается впечатление,что испачкался\лась\.

Михаил Андреев

если тело красивое,то для гармонии можно,но тату имеет своё назначение и магическое тоже...

Ма
Малышка

никакой магии нет🤦‍♀️

Виталий Федянин

Мне нравится романтичная фраза: "Позволь, дорогая, я найду все твои татуировочки..." 😎😉😄

Sekach Dev

Ебнутые... наносить грязь на чистое и красивое тело... могут только кто не вполне здоровы....

Де
Денис

Не лучше ли какие нибудь временные рисунки наносить, ведь со временем может надоесть

Во
Волк

у меня только одна да и та наколка со смыслом а воще я не люблю их делать грязным тело

Сергей Николаевич

Ерунда..не серьезно..у меня на груди женское имя вырезано.лезвием. вот это серьезно..

Ма
Малышка

это не серьезно, это долбоебизм

Сергей Николаевич

Я с тобой полностью согласен..но когда тебе23.то ради девушки на всё готов.. думаю девченкам было бы приятно.

Оксана Александровна

У тебя хоть где на груди с лева или права

Сергей Николаевич

У вас со зрением всё в порядке ?

Сергей Николаевич

И чё. не видела что ли ?

Оксана Александровна

Не прощупала

Геннадий Роженко

Вы считаете, что быть забором, на котором пишут и рисуют все, кому не лень, красиво?

Владимир Панов

Ужос эти татуировки. Непонятно зачем молодым и красивым девушкам уродовать себя?

Ма
Малышка

Ну если это расценивать уродство...

Владимир Панов

Так молодое и красивое тело можно украсить только золотом или бриллиантами

Ма
Малышка

Красота субъективна

Владимир Панов

Когда руки кажутся грязными из за татуировки то не надо быть экспертом в красоте

Ма
Малышка

Я еще повторю, это ТЕБЕ так кажется

Владимир Панов

Насчёт того что во всем надо знать меру это не только мне кажется и с этим никто не будет спорить. А у кого нет чувства меры то это его конечно дело