Елена Иванова

Любви , нежности и мандарин...Вот то, что мне сейчас хочется, а чего хотите Вы?

Ответы
Людмила Черемисина

Домой. На улице метель, и я не знаю, как буду добираться домой с работы, т.к. работаю за городом, а транспорт, как всегда в метель, ходит очень плохо.

Елена Иванова

Блин.... Как вам помочь?

Людмила Черемисина

Да никак.Если не будет автобуса или маршрутки, вызову такси.Благо, сотовый всегда с собой.

$$$ Money For Life $$$

Кофейку чтобы любимая заварила, дочка чтобы чмокнула в щёчку, да выспаться наконец, на острове Бали, как то так, простые человеческие радости!

Елена Иванова

Проблема в том, что я не могу их заблокировать, они что- то сделали с программой и их невозможно внести в черный список.... В Спрашке такого нет...

$$$ Money For Life $$$

а я разобрался! сечас, вот. нажимаете на аватарку попадаете на страницу человека там есть кнопка "ещё" жмите и вылетает функция блокировки пользователя, наслаждайтесь

Елена Иванова

Это не работает... На этом сайте есть несколько человек, которые не блокируются... Александр Цой , Иван Иванов их тут несколько человек с националистическими выходками... Бесполезно...

$$$ Money For Life $$$

о да, я обоих повстречал! надо писать в техподдержку, можно и плюнуть канеш, но кто ж тогда их остановит!? Вы Женщина Вам простительно. ладно разберёмся, поверьте мне не будет лень связаться с тех поддержкой и выяснить что это за личности!

Елена Иванова

Этому надо положить конец... Или они нас или мы их....

*alex *

Искала льва я в этом мире злом.
Неповезло и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом,
Придется превратить его в оленя.)))))))))

Ш.
Шерьян .

Увидеть ту, ради которой хочется петь. Обнять ту, что подарила мне любовь, подобную взмаху крыла весенней бабочки.

Елена Иванова

Очень красиво сказано... Спасибо!

Ш.
Шерьян .

Спрашивайте, если будет желание)

Виталий

Даже не знаю что и захотеть...Наверное что бы дети были живы здоровы и удача сопутствовала им..

Виталий

ок.

Елена Иванова

Я раньше думала , что 50 - это старость....но мое поколение стареет не так быстро, как наши родители....

Виталий

Родители постарели не от хорошей жизни...

Елена Иванова

Безусловно.... Они войну пережили .... Да много еще чего....

Виталий

Да....

Роза Ибрагимова

Нежности всегда хочется с любовью!мандарины в магазине можно купить,а всё остальное...

Елена Иванова

Тоже купим

Роза Ибрагимова

нежности и любови хотите купить)))?

Елена Иванова

Нет , меня пока просто так любят....

Роза Ибрагимова

тогда только мандарины купим))) 🌹

Елена Иванова

Обязательно!

St
Strekoza

Огромной любви, мировой революции или поросенка с хреном...пока не пойму чего больше

Sergey Balan

Да оригинальностью, я не отличаюсь, первые два есть ... дело в мандаринах 😉

Елена Иванова

Вот благодаря мне резко возрастет продажа мандарин в магазинах России.... За эти дни....

Sergey Balan

Ошибочка с географией... Я украинец и этим горд.

Елена Иванова

Извините, пожалуйста!

Sergey Balan

Да не за что 🙂

Irina Renz

Любви,счастливые отношения......Лена сейчас мандарины не вкусные, не сезон

Алексей Еремин(Бердск)

Третье есть(вон лежат в вазочке),а вот первое и второе не помешало бы!

Татьяна

Чтобы поскорее поправится от гриппа и восстановить потеряный голос

Елена Иванова

Я никак в себя придти не могу... После гриппа

Татьяна

Я уже третью неделю болею

Татьяна

Ужас

Бахытгуль Балгабаева

Если б не финансовые вопросы ,наслаждалась бы счастьем материнства

Елена Иванова

Красивые картины, ваши?

Бахытгуль Балгабаева

Картины из хрустальных страз

Елена Иванова

Божественно

Елена Гордеева

Здорово!Да тоже можно с любовью, нежностью мандаринчик заточить!! 😉

Konstantin Ekimow

Ха! Наводнения чтобы в этом году не было. Виктория вымокнет.:))

Елена Иванова

Любите викторию?

Konstantin Ekimow

Люблю картошку. Как посажу викторию вода приходит.....боюсь уже.:))

Елена Иванова

Река рядом?

Konstantin Ekimow

Уж точно.:)

Виктор Омутков

любви и нежности хоть сейчас.....но манды ирины у меня нет..... 😄

Евгений Фролов

Придумать - для чего мне нужно пожертвование на моем сайте

Татьяна

а я яблоки красивые с кислинкой люблю, бруснику и ананас!!!

Елена Иванова

Ой! Да !!!! И я тоже яблоки с кислинкой.... Отправлю сына сейчас в магазин за всем! Спасибо!!!!!

Татьяна

ОК! Приятного аппетита! ☕ И кофе душистый вам в кружечку!

Елена Иванова

Танечка!!!! Вы меня понимаете!

Татьяна

ага! я люблю вкусненькое, но ананасик лучше тортика и пирожков, я мучное не очень 🙂

Елена Иванова

Я тоже последнее время кондитерские изделия предпочитаю обходить стороной...больше фрукты люблю, а кофе обожаю.... Даже просто его запах люблю!

Татьяна

с ванилью попробуйте, обычно на вес продают и сразу помол делают - все завидовать будут аромату!

Елена Иванова

Спасибо! Непременно!

Лю Ша

а мне ...прогулки отдыха на природе с близкими мне людьми...

Татьяна Ускова

😄 я бы только мандарины заменила на много-много цветов)

Елена Иванова

Я то же добавила много цветов

Таша Т

и я хочу того же..но мандарины я бы заменила на яблоки