Елена

Кто сетевик отзовитесь , интересно задай вопрос мне?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .............

Елена

Это мне не надо. Я искала людей которые вступят в клуб довольных покупателей и зарегистрируются. Если это интересно скину сайт и рефералку.

Виктор Краев

Какой максимльный поток электронов проходящих в проводнике за еденицу времени может преоброзоваться в высокую частоту для преодорения в один милиметр,?

Елена

Интересный и научный ответ.

Виктор Краев

Ну что сетевик загруз?Это тот же закон ома но в интегральном выражении,есть формула.Я инжинер КИПа(сетевик).

Елена

Ой, я поняла вы ответили по специальности , спасибо. Только я неправильно задала вопрос или не так поставила. Извините. Я ищу людей кто занимается сетевым маркетингом.

Макс

Не играй в эту глупость. Попадешь

Елена

Я не играю мне нужны люди которые заинтересованны работать. Есть очень хорошее предложение

Людмила Бабич

я немного увлекаюсь сетевым 🙂

Елена

Отлично. Я скину вам ролик посмотрите если понравится регистрируйтесь на мою реф.ссылку http://club-cashback.ru/?partner=45981523 Обратите на номер внимание, когда будите регистрацию проходить проверьте номер. И ещё проще нажать на мою ссылку откроется окно. А теперь ссылка ролика

Елена

Извини тогда не знаю. Но если поедешь в Россию пригодится.

Наталия

А самой задать слабо?

Елена

Просто мне надо люди которые знают как работать и у меня есть что им предложить.

Наталия

Вы у меня 67 по счёту, кто что то предлагает. Не нужно!

Елена

Все это бесплатно. Просто вступить в наш клуб и покупайте что душе угодно, только в тех магазинах где есть наши объявления. При покупке товара предъявите карту От стоимости покупки вам на карту возвратят 10%. Ничего сложного нет но зато будут деньги которые вы выведите на б.,карту

Сергей Титков

что есть сетевик?

Елена

Люди которые работают на себя.

Мир

это все не нужно

Эдуард Сухинин

не интересно

Евгений Кондрашов

А теневик?

Евгений Кондрашов

Так Вы же вопрос просили, нешутошный...

Елена

Просто вступите в наш клуб и получите карту клуба и банковскую карту. Просто когда будете покупать продукты , Бензин, оплачивать услуги ЖКУ Билеты на поезд .... многое наш клуб имеет законный договор с 527 магазинами и организациями это действует по всей России. Вы будете получать 10% от потраченных денег. Вступление в клуб бесплатно.

Роман Молчанов

Не хочу.

Елена

Тогда я сама вам задам вопрос! Хотите иметь лишние деньги?

Роман Молчанов

В инете ? Это бесполезняк.Глупости,а Вы ещё верите?

Елена

Ваше право. В данном случае регистрация бесплатная. А дальше? Вы будите расплачиваться за ЖКУ,. в магазинах, в аптеках, оплачивать бензин и разное, где есть наш баннер , от стоимости покупок 10% вам вернется на вашу карту.

Александр Сергеев

Амвей.

Елена

Предлагаю вступить в клуб довольных покупателей это бесплатно. Если интересно то сообщите расскажу подробнее..

Елена

- это ролик. А если понравится пожалуйста сделайте регистрацию под моим номером http://club-cashback.ru/?partner=45981523 .

Igor Ermolenko

:?

Елена

Предлагаю вступить в клуб довольных покупателей. Это бесплатно.

Маргарита Андреева

.,

Елена

Вы хотите получать проценты от ваших любых покупок.?

Анастасия

?

Елена

Есть информация которая вас заинтересует и вам это ничего стоить не будет.