Дмитрий

Вы в курсе,что самая вредная привычка ,это болтливость.а вы как думаете?

Ответы
Татьяна Васькина

😱📞👭💤👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧👨👨👧👧

Анара Папина

Я не болтушка вовсе! Просто не могу же я молча все время ходить,так ведь можно замкнуться в себе и это очень вредно .молчать вредно!

Дмитрий

не, ну совсем молчать тоже не дело

Анара Папина

Конечно не дело! И совсем можно заскучать с таким человеком! Вон у меня соседка вышла замуж за молчуна.все время молчит и тупорыло таращится только.я спрашиваю -Верка,он хоть храпит по ночам ? Она говорит что только пукает .Вот и все звуки ,которые он издает!

Дмитрий

🙂

Виталий Бугриев

Лживость более мерзкий порок, болтливость - всего лишь недостаток воспитания, хотя и очень непртятный

Дмитрий

однако болтливость самая вредная привычка,это не я придумал

Виталий Бугриев

От привычек, при желании, нетрудно избавиться, а душевная гниль разрушает самого человека.

Дмитрий

да конечно

Виктория Селезенева

Любая привычка иногда бывает вредной. Даже в пасмурный серый день твое "Солнышко" согреет тебя!

Ва
Валентин

это самая самая вредная а можна подрезать чуть-чуть язык чтобы не вылетал когда не надо?

Светлана Татаринова

да.и тебе и окружающим один вред.и еще зависание в такой вот чепухе,как эти вопросы

Галина Русских

самая вредная привычка, это думать, нужно еще и слушать уметь, и вовремя сказать.

Любовь Токарева

Я думаю, что болтливость вредна для шпионов, а для нас вполне приятная привычка!

Дмитрий

эта приятная привычка у вас забирает очень много энергии,разбалтывает нервы,просто вы иногда этого не замечаете,просто потом думаете а че это у меня с нервишками и находите другую причину ,а болтливость продолжает делать свое грязное дело,не ну поболтать я тоже люблю но быстро устаю

Любовь Токарева

Вот вы то и тратите много энергии здесь и устаете, а я с удовольствием читаю вас и других, и нервы у меня всегда в порядке!

Дмитрий

вы не путайте болтливость с писаниной и читать это не болтать

Любовь Токарева

Да, я в принципе, больше читаю и мне это нравиться!

Елена Прокопьева

ЛУЧШЕ БОТАТЬ ЧЕМ МОЛЧАТЬ!! ПОГОВОРИТЬ ЛЮБЛЮ НАХОЖУ С ЛЮДЬМИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ!!!

Любовь Перехода

Я СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАНА,ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ.

Татьяна Осипова

не люблю сильно болтливых и стараюсь не быть такой, это утомляет людей

Milka

о да)))) особенно здесь болтунов хватает)))) все здесь с этой привычкой))))

Каноплич Людмила

Так же...вот залезешь в обсуждайку и день по-боку....😂😂😂😂😀

Нина Выборнова

Правильно, 3 года учимся говорить, а помалкивать учимся всю жизнь!

Татьяна Титяпова

Мне трудно об этом говорить. У меня нет этой вредной привычки

Дмитрий

ну и хорошо

Марина

Да пускай. Мне не дано. И я довольна воспитанием родителей.

Света Дмитренко

положи.ГОСПОДИ.охрану устам моим.и огради двери уст моих

Людмила Крю4Енкова

Так-же!https://gif2.mycdn.me/image?id=851936536545&t=45&plc=WEB&tkn=*AhpwG0WHseBRxjYmPD4HOEqye94

Нина Архипова

Бывают привычки и похуже. Хотя. болтливость - это плохо.

Дмитрий

ну эта привычка действительно считается самой вредной))

Леди- Л.

Это не привычка,а образ жизни,а может,и профессия))))