Ве
Весна

Спасибо тебе,что приблизив случайность возник,когда солнце забыло проснуться... Увидев твой облик,забыла печаль я и снова смогла всей душой улыбнуться... И солнце,мигая лучами из лета, вдруг счастьем мелькнуло,мне жизнь осветляя.. Вот так же,как ты,озарило всё светом, всю смутную грусть далеко прогоняя.........Что ищем мы в лицах,тоску разгоняя,своим одиноким и вечным круженьем?... Надежду на веру,с любовью плутая, своих бесконечных земных отраженьях... В тех поисках счастья,в познаньях глубоких спешим,чтобы жизнь растянуть вездесущьем. С презреньем к покою, в походах далёких,в погоне за правдой из стен равнодушья... Вглядись же в глаза и почувствуй мгновенье,открой в себе силы всесущего зренья... В твоё,с безраздельностью сна отраженье,в котором и есть твоя вечность нетленья... И только с любовью,в борьбе отражаясь,почувствовав силу второго дыханья,воскликнешь однажды:"Смысл жизни я знаю! Пока я люблю,я бессмертья познанье!"🖼

Ответы
Игорь Григорьев

Прелесть! И откуда все это у тебя??? Вот бы мне так музыку сочинять? Браво! Мне все нравится.!!! 👍👍👍👍👍

Ве
Весна

Всё храниться внутри нашей души 😉

Nikola Mahkov

-все правильно!--

Sekach Dev

👍