Иван Никифоров

Англия помогает Украине в войне. А мне путиноиды кидают скрины( фейки), будто Англия против Украины.... Путиноиды, чего же вы такие дебилы то конченые?

Ответы · страница 2
Кр
Красавчик

Они и про демонстрациях на улицах армении по поводу сдачи Карабаха молчат.

Arsen Beisenov

Им до всех дело кромн своей страны🤣🤣🤣

Прохор П

Это ты дебил. Англия и США хотят ослабить Россию, потому, что они её боятся.

Иван Никифоров

Бояться? А есть чего бояться? Ну вы дебилы и даете...😂😂😂

Прохор П

В Карибский кризис в 61 год. Кеннеди, спросил директора ЦРУ. Ракеты, стояли на КУбе. Может ли хоть одна ракета СССР до Америки. Он ответил: Может. Ты придурок. Если 100 ракет, полетят на Америку, 5 достигнут цели - Америки - нет На Англию прилетят 5 ракет в океан с 2- сторон. Англию смоет. А ты тупой и этого ничего не знаешь.И ты же глупый, не знаешь, что у России 1800 ракет, ядерными головками. Рожу не прячь, ты всё равно будешь наказан.

Иван Никифоров

Ну блядь тупой, а сейчас на Кубе хоть одна ракета есть? Ёбнутый, ты еще вспомни про древние времена. Все полетят на Америку, Америке пиздец, одна только Россия уцелеет.. Слышь ёбнутый, иди на хуй

Прохор П

Да, аргументы дебильные, исчезни чучело глупое.

Иван Никифоров

Чего правда глаза колет, а тупое животное?

Kir Brodyaga

Потому что эрэфмя нахрен никому не нужна вот они и мрази злобствуют

Arkadij Latyshev

Судя по слогану, вы диплом купили, либо вообще были ассенизатором.

Arkadij Latyshev

Служить бы рад, прислуживаться тошно!

Иван Никифоров

Так ты уже прислуживаешь...

Arkadij Latyshev

Плохо с русским? На сову я смеюсь.

Иван Никифоров

Да хоть на иврит переходи ёбнутый, мне то насрать

Arkadij Latyshev

Щас припру брёвнышком в сортире.

Ка-Валерчик Гузенко

С такими союзниками бзДулин, врагов не надо! Вспомни гражданскую!

Иван Никифоров

Кавалерчик, ты еще вспомни первобытных обезьян...А кто твои друзья то сейчас, а ???

Ка-Валерчик Гузенко

Может табе и квартиры с явками-паролями назвать !?

Иван Никифоров

Ты там встречаешься с первобытными обезьянами?

Ка-Валерчик Гузенко

Это твоя прерогатива! Хотя ты и слова такого не слышал!

Иван Никифоров

Да нет, это твоя прерогатива!

Ка-Валерчик Гузенко

Опять стрелочничашь бзДулин!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ох уж эти Путиноиды, не дают Ванечке покоя. Добрый вечер, кстати)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Оо, вы меня уже узнаете)) как поживаете, Ванечка? Как настроение? Какие планы на выходные?

Иван Никифоров

😂😂😂 Да всё хорошо Беспечная. Настроение отличное.Планов на выходные, нету никаких. А вы как ?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Планов нет, но есть пожелания)))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Если честно хотела бы потроллить на моторе. Щук есть не люблю, но занятие приятное.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А вы б на отказались?)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я показала бы вам свои воблеры)

Стас Васильев

Хуле там. Какой Путин, такие и мы.. не зря путиноидами назвали)))

Стас Васильев

Вано, были бы не дебила и, небыли бы путиноидами. Бля буду...

Иван Никифоров

Ты прав Стас. Нормальный человек ни как не может быть путиноидом...Они больные просто...

Стас Васильев

И не только в голову больные, но и в жопу тоже... я не шучу)))

Стас Васильев

Ты ни прав, ни все они пидары. вафлисты есть в их рядах и лизоблюды. Да..

Европа Плюс

Они покупают вас с потрохами. Лет 200 будете платить пиндосам.

Европа Плюс

Так вы же уроды с 14-го года наших бомбили. Луганск и Донецк

Европа Плюс

А теперь вам оставят только Львов и то, под протекцией Польши. Украины больше не будет, благодаря вашим бандеровцам. Сосать у поляков будете... 🤣😂

Иван Никифоров

1 Я россиянин. 2. Ты 23 года сосешь у путина...И кайфуешь...

Европа Плюс

Какой ты россиянин? Ушлепок со свиным рылом.

Иван Никифоров

Это ты не россиянка. Ты путиноидка - иноагентка. Только у вас у самих мозгов нету этого понять

Добрый Дед

От такой помощи скоро от Хохляндии ни чего не останется)))

Иван Никифоров

Хочешь сказать что ты голубой? Верю конечно, вы же путиноиды все пидорасы....Не зря же всё время геями ноете...

Добрый Дед

Опять стрелки переводишь, гомосятина)) Ты нас в свои радужные ряды не подписывай, голубок. Попка не болит?)))

Иван Никифоров

Пидорок, ты хоть раз от меня видел слова гейропа, пидоры..гомосятина? От меня нет. От вас постоянно читаю. Вот и сейчас ты первым запел свою голубую лагуну....Так что не пались...

Добрый Дед

Лети голубок, надоели свои гомосячьи посты.

Иван Никифоров

пипец....всё об одном у тебя

Св
Сварог

Ну и как помогли)???.... Как успехи..... Поди уже победили?)))

Св
Сварог

Иди утирай свои розовые сопли на кулачек дурашка))))

Св
Сварог

Долго же ты составлял два слова в предложение..... Деменция?

Св
Сварог

Через день еще два составил😂

Иван Никифоров

Соня, я пойду посплю, ты составляй пока предложение, утром зайду проверю

Св
Сварог

Да ты у экрана сидишь с панамкой распахнутой все ждешь когда я тебе еще натолкаю.... Спит он)))))

El Fuego

родились они такими да и что им осталось кроме вранья

Сл
Слава

надоело хохлам помогать, у них у самих сейчас кризис!

Иван Никифоров

Какой? Который год уже замерзают?

Сл
Слава

Бензин, жильё и продукты подорожали, да вам ещё дай!

Иван Никифоров

А в России они подешевели? Я бы тебе дал бы..Ну знаешь, я женщин люблю обычно

Сл
Слава

вопрос был о Англии, ты задал я ответил!

Виталина

взяли какую-то россиянку в Англии блогершу. и верят

Сергей Остёрский

У них метода такая. Найти какое-то пророссийское единичное "мнение" в стране-союзнике Украины и раздуть из этого, как будто вся Британия такая.

Стас Васильев

А давай zиганем по рюмке и иди они все нахуй ноиды...

Иван Никифоров

Ну немного можно расслабиться))

Стас Васильев

Нужно, но не часто. Ща время такое. Чем-то то дерьмо запивать надо, которым тебя пытаются накормить и в котором живёшь...

Иван Никифоров

Тут да, время ужасное...Скорее бы закончилось бы..

Стас Васильев

Скоро не получится дорогой. При любом раскладе дело дрянь мне даётся. Дерьмо такое замутили, хуже второй мировой... последствия точно будут ни айс...

Иван Никифоров

Да знаю.и понимаю прекрасно....

Te
Terra

а у них все против Украины, только они за нее...

Arsen Beisenov

Им просто до всех дело кроме своей страны

Иван Никифоров

Да это так и есть, на свою страну им как раз и плевать

Te
Terra

Да, я сытая свинья, Просто сытая свинья. Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня, Ведь эта лужа моя. 🤣🤣🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Света, да это точная характеристика положения дел в РФ!!!🤣🤣🤣

Te
Terra

это Агата Кристи так пела

Ал
Алла

"Англичанка гадит..." Ну и Никифоров подсирает

Иван Никифоров

А таким швалям как Алла, лишь бы подтявкивать из за угла...

Ал
Алла

Очень интересно,а Вы любите своих родителей?

Иван Никифоров

Покойных родителей не трогай, фашистка!!!

Ал
Алла

Мои тоже умерли,и я их очень люблю,а Вы своих?

Br
Brutik

Да,вы не ошиблись.Их поразил вирус дебилизма.

Br
Brutik

Увы,это так.

Br
Brutik

😢

Эл
Эльвира

Это, как про ту старушку, что дрова в костёр.

Дима Жуков

А зеленоиды? Все еще в клоунаде участвуют?

Ал
Алла

Умные беседуют и говорят о идеях,а Никифоровы обсуждают и осуждают людей,причём,абсолютно бессмысленно.

Иван Никифоров

Очки надень дура идейная, а про мозги уж я вообще промолчу......

Ал
Алла

А вот Вы кто по профессии?

Arsen Beisenov

Дедушка Путин пропагандой их накачал)))

Arsen Beisenov

Настолько, что их уже укачало)))