Юлия Иващенко

А вы пользовались этим порталом? https://goo.gl/qCKKc8 Пишут что там можно заработать, но я не пойму в чем принцип его работы. Я зарегистрировалась и даже что-то капает вот скрин http://prntscr.com/k9u87h Возраст домена 7 месяцев. Как думаете получится что-нибудь вывести?

Ответы
Хиромант

Хитрый рекламный ход🤣👍

Юлия Иващенко

😂 ну почти) просто реально интересно за счет чего они теоретически выплачивают

Хиромант

Хитрая ты жучка😁

Ракиб Расулов

вот и я немогу вывести бабку

Юлия Иващенко

не пробовали небось

Ракиб Расулов

все пишут вот тебе бабки а потом пишут 150рубль скинь

Юлия Иващенко

150 это еще лайтово)) я попадала на сайты от 800

Ракиб Расулов

ну они нас хотят ограбить

На
Наблюдатель

хитро рекламируешь

Юлия Иващенко

ну и просто интересно мнение

На
Наблюдатель

не проведёшь

!!
!!!

нет конечно

Юлия Иващенко

ну есть смутные сомнения) но там от меня не требуется необходимости ввода средств. это подкупило

Zhazira Dzhubanova

A toje ne pomu

Юлия Иващенко

Ну по крайней мере хоть свои кровные не ввожу туда))) а так пусть капает, может чего и выйдет

Я Рисую Осень

нет