Cергей Соколов

Как бы в наши дни (время) закончился роман "Анна Каренина" ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Современная А.К. держала бы в секрете свои отношения с Вронским. Ну, родила... муж знал, что это его ребенок. Вронскому бы она вскоре надоела, и Анна, будучи рациональной дамой, продолжала жить с Карениным и не пикала. В общем, никакой интриги.

Фарит Рашитович

Внимание пассажиров Москва - Адлер скорый поезд задерживает на три часа. Женщину встречающую его на первом пути просят пройти в кассу и приобрести билеты.😂 это было летом

Ма
Майра

Развелась .родила от Вронского но он на ней так и не женился. Получала бы алименты от обоих отцов своих детей и стала бы матерью одиночкой

Muza

Да пожили бы вместе, а потом вернулась бы к Коренину. или другого себе покровителя нашла. "делов-то!".

Na
Natalia

Анна пришла на вокзал и стала ждать поезд. Она решила стать зацепером😂

Юж
Южанка

Перечитывала я не очень давно этот роман. Та еще стерва была...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Примерно, как вдова в стихотворении про Луку Мудищева.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прилетел бы сумер герой в красных труселях и спас бы

Евгений Медем

Штрафом за выход на железнодорожный путь.

Евгений Тимофеев

Фру-фру бы сожрали СКОПОМ на вылазке!

Лева Правая

да так же.. "Аня -дура" во все времена.

О-Ля-Ля

Он бросился под поезд

Владимир

ее бы спас кто то

Ни
Николай

гостевым браком

Пронович Сима

кинула все это..

Ал
Александра

Многоэтажка....

Ле
Лейла

никто не знает

Любовь Мацарская

Думаю так же...

Татьяна

Не знаю