Ира

Какую песенку послушаем?

Ответы
Вера Сергеевна-V

"Песенка короткая ,как жизнь сама ,где-то в дороге услышанная! У неё пронзительные слова ,а мелодия почти что возвышенная! Она возникает с рассветом вдруг ,медлить и врать не обученная ,она ,как награда из первых рук в дар от природы полученная ...." (Б Окуджава . )

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы,девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💞💃🤗

Ира

Под гитару?

Вл
Владимир

Милая ты услышь меня ,под окном стою я с гитарою....🎼🎸💞💞💃🤗

Ол
Олег

На траве лучше. Но слышно только одну )

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОСЛУШАЕМ ПЕСЕНКУ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА -ВОТ ТАК ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ 🖼

Serg

Как на поле Куликово прокричали кулики, и на поле Куликово вышли русские полки)))

Serg

Вот блин как так то?

Ира

Бывает

Serg

Надо исправлять ситуацию. И дрыхнуть будете аж до девяти утра!

Ира

Я до 11ти люблю

Serg

Ну до 11-ти!!!

Andre Volfenzon

Сергей Ломов

🖼 что-то оптимистическое бы хотелось.

Ира

Ну дык и послушай

Сергей Анахин

От улыбки станет всем светлей: и слону и маленькой улитке😊😊😊

Ира

😊🖐

Natiq Askerov

"В городі Херсоні ночі ой безсонні - наші хлопці гасять москалів

Юр
Юрий

дайте бедному шуту звездочку вон ту, а не то я , а не то я загрущу

L….

Ой я сегодня весь день старьё гоняю) Хиль Избушка прям зашёл 😂

Ира

У меня который день эта песенка на языке. Капец

L….

Танцуем 😂

Ира

Ага💃

Евгений Миронов

У Александра Маршала есть старая песня, БРАТИШКА называется!

Толя Попов

😲..........хохло-гимн☝️🙄.............(шченэвмэрла)🥴👈🎶

С Е

Сделан из стали - Ислам Итляшев, Султан Лагучев✌️

Ира

Хорошо. По утруя спать

С Е

🙋‍♂️

mk
maik kunin

А как не хочется стареть.На седину свою смотреть.

Ernesto Che

А не спеть ли мне песнюююю…прооо Люббооовь ))

Ира

Ааааа любвиииии))))

Ernesto Che

Блин офигеть.. как я мог…))🤦🏻

Ира

Вабще

Ernesto Che

Не ну реально..непростительная ошибка)

Ира

Ну я тебя прощаю

Ernesto Che

Главное чтоб я себя простил))

Ира

Тебе видней

Александр

"Спи, моя радость, усни! Скоро погаснут огни..."

Надежда Кнышова

Всё что ты захочешь мы разделим пополам... 💃

Вл
Владимир

В лесу родилась ёлочка
А рядом с нею пень....

Николай

промежность...Апустелла биз тибя..зимляааа