Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
" Эволюция" в мире красоты Европы....Вы понимаете от чего надо спасать наш народ? Нашим называю людей мыслящих.. Конечно, они ненавидят Россию, она же не позволяет дебилизировать свой народ.

Ответы
Северный Кот

Это так называемая высокая мода или авангард. Всё это создается в единственном экземпляре и дальше подиумов не идет. Если посмотреть репортажи с улиц европейских городов - люди как люди и одеты традиционно. Всё это попытка дизайнеров создающих традиционную одежду и обувь обратить на себя внимание. Конкуренция в этой сфере очень высока, а тут сотворил и показал что нибудь этакое и пусть скандальная, но известность вверх пошла и продажи традиционной продукции растут

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это не так безобидно как кажется...такие "выставки" формируют вкус и медленно выжигают в человеке ориентир, когда он может выбирать...

Северный Кот

Большинство о таких выставках и не знает ничего. Всё это надо намеренно искать в интернете и кому интересно то, что носить нельзя, а отсутствие вкуса, к сожалению имеет место. Недавно иду по улице, навстречу женщина, полная. Надеты на ней незнаю как называются черные в обтяжку до колен, и широкая цветастая блуза до бедер. Мало того что выглядит это одеяние аляповато так и сама она смотрится как арбуз на тонких ножках. Казалось бы одень ты платье приталенное и расклешенное внизу и смотреться будешь иначе, но нет тянет на себя то что ей совершенно не идет

Екатерина

дело даже не в том, что каждый на нас напялит...но такие аномалии вкуса, ровно как и его высокий уровень, отражаются ВООБЩЕ на всём, куда устремлен взгляд человека..

Северный Кот

Большинство одевается нормально и со вкусом, а если вкус отсутствует напрочь это проблема самого человека.

Екатерина

спасибо...

Марат

Не открывается картинка. Мужчины немцы очень консервативны в одежде. Одеваются также как и мы. У женщин посложнее, молодые стараются как то отличаться друг от друга, средний возраст об этом больше забывают, старший - прагматично.

Екатерина

Вы видите лучшее..это верно..

Сергей Владимирович

А наш (русскоязычный)писатель модный лет 10 как уж? В Крыму живкщий, как там его? А прибабахнутая мультМасяня? То же самое только в литературе и рисовке.

Екатерина

что это...я не знаю..

Сергей Владимирович

Писатель - Пелевин. Мульт - вот

Екатерина

как эти творения дебилов попадают на ютуб?

Сергей Владимирович

Дибилизация - это часть технологии осущесвления власти.

To
Toshik38

Пока не вернут одежду Евы, они не успокоятся. Пока последнему человеку не будет стыдно за свое тело ОН не успокоется.

Anatoliy Kofman

За 26 лет в США никто Россией не интересовался. Это не мода для носки-а игра фантазии

Екатерина

Игра фантазии шизофреников может интересовать только шизофреников и специалистов по шизофреникам-психиатров)))

Anatoliy Kofman

Не спорю. Пикасо и Дали тоже с придурью

Екатерина

о, да...это санкционированная шиза в искусстве..

Anatoliy Kofman

но ценится очень

Екатерина

конечно...мы живем в такие времена, когда помешательство увлекло многих...

Anatoliy Kofman

согласен

Александр Гусев

Это деградация в красоте. Сумасшедшие модельеры. Их надо лечить у психиатра.

Al
Ali

а что прикольно было бы их на московском метро прокатить

Екатерина

там все в гаджетах сидят...

Al
Ali

О! Как часто бывает, что трудное начало и работа над собой, венчается благотворным концом!”

Екатерина

мы все взбираемся "вверх"...даже если кажется, что летим в пропасть..

Al
Ali

да, рано или поздно закрома ада опустеют, так богословы говорят

Екатерина

Ад, это временное состояние человека.....чтобы узнать ОКЕАН ЖИЗНИ, надо опуститься на ДНО, а потом подняться , чтобы чтобы вздохнуть ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!

С Э М

Да пусть вырождаются, нам на руку) Посмотрим, посмеемся

Ма
Марина

Не Россию ненавидят, а власть и политиков в стране

Екатерина

В РОСИИ сегодня правит ТОТ, кто определит ей ПЕРВЕНСТВО в МИРОУСТРОЙСТВЕ и не на правах сильнейшего, на правах сильного и умнейшего!

Ма
Марина

Поживем увидим. Пока, увы.

Екатерина

Возможно не дождемся, но ВЕХИ ЗАЛОЖЕНЫ!

Ма
Марина

ПСЕВДОПАТРИОТИЗМ рулит.

Екатерина

нет...Каприз "здесь и сейчас"...но так не бывает..

Лариса Вараксина

Тихий ужас У модельеров мозги покинули голову

Екатерина

прошу прощения за мат, но не могу не выложить..

Ме
Меланхолия

Какой-то сюр. Неужели кому-то нравится...

Екатерина

нравится наверное...раз оно существует

Ме
Меланхолия

Сума сойти можно.

Екатерина

абсурд завладевает головами людей

Коммунизм Галактический

Да уж ...дегенератируют ...

Ир
Ирина

Давно пора вернуть " железный занавес."

Екатерина

всё уже...

сх
сергей ханьжин

Опять,пидорасы!!!!!!!!Надоели,уже!!!!

Екатерина

надо детям показывать их как пример психбольных....знаете как спартанцы поили рабов по животного состояния и показывали детям , чтобы вызвать отвращение...

сх
сергей ханьжин

Я также думаю!!!

Serg

Ёптыть! это ж верх дебилизма!

Екатерина

я думаю..почему творчество приняло такое дебильное направление?..не вверх, а вниз..

Serg

Потому что примитивно мыслят

Adyljan Karimow

от европейской шезофрении

Владимир Гулинский

Но и отстаёт не на много.

Ал
Алексей

ох еще кааак позволяет

Отто Фон Штирлиц

хорошая фантазия...

Екатерина

чего?

*-
*-*-* -*-*-

С Вами согласен !

Екатерина

спасибо

Клим Елдаков

Так и есть.