V-Враг Незалёжности - Z

Скоро новый год.А у нас не чувствуется))).Дожди и 31 го +10 ожидается.
🖼На винограднике)))
Как у вас с погодкой предновогодней?

Ответы
Николай Кочубей

Вашему винограднику повезло!!! У нас погода сошла с ума! Все время было от +1 до +12. Неделю назад резко похолодало, и три дня было -16 -20. Потом Три дня почти непрерывно шел снег при -1, -3. А с сегодняшнего дня опять +2, +4 и почти непрерывно идет дождь! И на ближайшую неделю такое же сохранится! А я свой виноград не укрыл!

Николай Кочубей

У меня из кишмишей Лучистый, Столетие, Ред сидлис, (чисто покушать) и Венус, Красень (эти можно и на вино).

V-Враг Незалёжности - Z

Розовый и Черный.

Николай Кочубей

Столетие - белый, Лучистый - розовый, Ред сидлис - красный, Венус и Красень - черный.

V-Враг Незалёжности - Z

Я со временем их уберу,там сейчас рядом Клерет и Вионье растут.Это винные

Николай Кочубей

Это у Вас? Понятно. Повторяю, я не любитель винных сортов.

Михаил Гехт

Карелия. Новогодняя классика: днём минус 5-10, ночью и за 20. То солнце, то снегопад. Снегу выше колена (если не пошлить), а на газонах уже по плечо навалено с тротуаров.

Михаил Гехт

глушь - это 9/10 территории))) Я так в командировках на машине попадал на роуминг, когда в посёлках финские ОПСОСы ловятся, а наши нет. Посмотри из любопытства карту покрытия Мегафона в Карелии. Доходило до того, чтоиянавигатору дорогу указывал. Еду по устным указаниям при выезде из гостиницы. Навигатор «развернитесь и едьте....крюк километров 150» Через два часа езды по указанию «прямо 24 км , поверните направо и вы на месте...» Прикол был а том, что ехал по зимней лесовозной колее, и развернуться (да ещё без помощи второго человека) был риск там машину и оставить

V-Враг Незалёжности - Z

Да порассказывал как у деда одного был.пипец.Люди летом запасаются грибами,солят мясо дичи,а пока есть возможность закупают соль,муку и спички

Михаил Гехт

У моего знакомого отец живёт на озере в доме на берегу. Вот летом регулярно бронируют острова для отдыха и рыбалки москвичи. Он их перевозит, обеспечивает дровами и пр. И стандартное занятие зимой - распродажа надувных лодок, спиннингов, палаток и пр. «Мы что, обратно эту фигню повезём?! Делай с этим что хочешь!»

V-Враг Незалёжности - Z

меняется мировозрение и отношение к вещам

Михаил Гехт

В первую очередь благодаря совсем другим доходам. Начальник отдела в московсаом газпромп получает за работу в кабинете больше, чем мастер на этих самых газовых промыслах. Поскольку ближе к кормилу власти, а не другому её концу

Вера Сергеевна-V

Вот так и есть :снег с дождём "шубу промочил " Под машинами и на дорогах лужи ! Но это не мешает хорошему праздничному настроению

Julius Caesar

Мне нравится Новый год со снегом, с морозом… Для меня это именно так должно быть! Никогда не променяю его на юг.

Лина Войт

Новый Год независимо от температуры воздуха наступает. Я почти 15 лет в Краснодаре прожила. + это всегда +.

Вера Демедюк

Сибирь: 5.01.22, +2С. Пока нормальных морозов еще не было. Офигиваем от счастья! Только не знаем надолго ли?

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня +10.

Вера Демедюк

А еще говорят, что глобальное потепление нам не светит.

V-Враг Незалёжности - Z

У нас это нормально

Вера Демедюк

А у нас нет. Последние годы все непредсказуемо. Зима может свое взять и феврале.

V-Враг Незалёжности - Z

в феврале у нас бывают февральские окна это когда +20

Вера Демедюк

А у нас -30

Любовь Смирнова

А у нас в Симферополе морозно, всего +2, а чувствуется -2. Снег не тает, солнышко не выглядывает сегодня

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Сейчас вот так уже)))

Любовь Смирнова

несколько лет назад у нас весной было так🖼

V-Враг Незалёжности - Z

в позапрошлом году кажется снег выпал весной

Любовь Смирнова

это было в 2017 г.

Эл
Эльвира

Травка. А нас снегом завалило.
Зевс сказал мне: "на тебе снег, и не говори, что мне зимой снега жалко".

V-Враг Незалёжности - Z

Травка зимой обычное дело,а вот одуванчиков цветущих в этом году под Новый Год нету

Эл
Эльвира

И такое бывало?

V-Враг Незалёжности - Z

Постоянно

Любовь Мацарская

Было морозно,до -25 ночью,а сейчас 0 градусов.Рождественских морозов не было,ждем Крещенских ))))))

Татьяна Тарасова

На югах Новогодние праздники обычно не айс. Зато летом кайф.
А у нас снега, метели, морозы...

Татьяна Тарасова

Ну ж зима ведь.

V-Враг Незалёжности - Z

СКорей бы она закончилась

Татьяна Тарасова

Дожди достают?

V-Враг Незалёжности - Z

Да постоянно.все залито.сосед на охоту ездил,говорит что каналы на рисовой системе полные воды.

Татьяна Тарасова

Да уж... Но: "У Природы нет плохой погоды...". А ведь по людям всем не угодить.

Наталья Грецова

У нас тоже новогодняя теплынь,а спустя две недели наконец крепкие морозы до -9

Светлана Ахмедова

Сегодня с подвала достала шланг...и стала поливать огород...вот такая жара

V-Враг Незалёжности - Z

у нас дожди залили все.+14

Светлана Ахмедова

У нас сухо

V-Враг Незалёжности - Z

🖼Сухое у меня только вино!

Светлана Ахмедова

Знаю...

Ма
Марина

У нас сегодня за окном зимняя сказка! Деревья покрылись красивым инеем.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас тоже зима.Кубанская)))

Н*
Надежда **

Старый Новый год у нас прекрасен! Всё засыпано чистым снегом, тишина. _1

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже снег пошел

Эвелина

И снег,и дождь и ветер и вообще черти что и сбоку бантик, а не зима

Св
Светлана_Светлана

🖼В Москве был снег , приехали 31.12 в анталью нг встречать

Ира

У нам вообще красота. Как и должно быть в Новый год🖼-6⁰

Вр
Временно

В Москве сегодня очень красиво...все в снегу, на деревьях иней...

V-Враг Незалёжности - Z

но холодно

Вр
Временно

Бодрит ...)))

Julia Schönknecht)

Вчера было плюс 13 градусов. Сегодня я ещё не выходила на улицу.

V-Враг Незалёжности - Z

+8 у нас ,туман был и пасмурно.

Julia Schönknecht)

Тут есть но не сильно пасмурно

Отто Фон Штирлиц

Давай к нам -30 ветер и снег ...Да носки шерстяные обязательно...

V-Враг Незалёжности - Z

Не надо мне такое счастье

V-Враг Незалёжности - Z

🖼а это летом так было

Отто Фон Штирлиц

А летом я у вас был... купался в море...

V-Враг Незалёжности - Z

Море надоело.