Та
Танюша

Можно ли приручить змею?

Ответы
Юрий Ермаков

Чисто логически можно, она тянется к теплу. А на практике примет-ли змея твоё твоё тепло не известно, а если примет то лучше не делать резких движений. Это всё как у людей по смыслу жизни. 😊😊

Та
Танюша

Это опасно

Юрий Ермаков

Ну я пытался обьяснить то же самое.

Та
Танюша

Я поняла😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Афгане у многих у дома живёт здоровая гюрза.В Лаосе и Бирме у дома живёт здоровый удав.Это для того,что бы другие змеи не заползали.А своих подкармливают молоком.

Та
Танюша

Нам не понять их привычек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему не понять.Всё понятно.Есть своя домашняя змея,чужие не заползают.Как охрана.

Та
Танюша

Я о том, что нам это не присуще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас столько змей нету.А у нас в Средней Азии раньше тоже так делали.Правда сам с такой практикой в Афгане столкнулся.

Любовь Золотарева

Много было интересных случаев со змеями. Одна змея приползала к солдатику и стояла вместе с ним в карауле. Причем всегда. Дежурство кончалось и змея уползала.

Любовь Золотарева

На даче я , как правило, была одна. Крайне редко еще был кто-то. Ну тогда эти змейки наверное уползали.

Та
Танюша

Я просто шокирована вашим ответом

Любовь Золотарева

Чего только в жизни не бывает. Моя жизнь была крайне насыщена интересными моментами.

Та
Танюша

Но дружить со змеями.. Это чревато..

Любовь Золотарева

Конечно. Их надо уважать, чувствовать. Однажды я на дереве увидела толстую веревку, хотела было её убрать. Протянула руку, а это змея. Оказывается она таким образом рожала своих змеёнышей. Я опешила. Оставила её в покое. Периодически подходила к ней, разговаривала, успокаивала, чтобы она не волновалась. Когда , наконец, она все свои дела сделала, сползла с дерева и исчезла.

Дэн

Сколько змею не приручай, она всё равно в лес будет смотреть. Не поддаются они дрессировке.

Та
Танюша

Да, именно так, отговаривают)

Дэн

Это радует! Что я не один такой дурак который сделал этот вывод исходя из Вашего вопроса.

Та
Танюша

😀👍Это вопрос из викторины, если честно😊

Дэн

Ну хоть кто-нибудь чётко так, по теме вопроса викторины ответил? Или все домыслами, далёкими от истинной сути вопроса?

Та
Танюша

Конечно нет. 😊

Вася Васильков

Не вздумайте.Особенно питона или удава.Игры с рептилиями плохо заканчиваются.

Та
Танюша

А вот и неправда, радужный удав, маисовый полоз и королевский питон (который даже просится на ручки), приручаемы😊

С Э М

Есть же разные цирковые питоны и удавы) Значит можно

Та
Танюша

Тоже ведь творчество.. Душа там твоя..)

С Э М

Вооот же)
Где получается, там интереснее. А оттнеудач настроение портится

Та
Танюша

Согласна на 100))

С Э М

Умница)☕☕

Алексей Дегтярев

опасных и ядовитых питомцев приручать ни советую

Та
Танюша

Ни ни

Дмитрий Каракозиди

Да. Я в Узбекистане видел домашних змей.

Та
Танюша

Их только 3 вида, полоз, удав, питон

Дмитрий Каракозиди

Это не знаю к какому виду относится. Может удав.

С Нами Бог

Так с одной жил. Нет только если платит

Та
Танюша

Печально

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду - пригреть на груди?

Та
Танюша

Нет😀

Пётр Ермаков

Тогда - невозможно...

Иван Бондарь

женятся мужики как то ж-приручают

Фи
Фигаро

что бы тапочки приносила...

Та
Танюша

А получилась строчка, прочти)

Та
Танюша

Так и получаются стихи, случайно)

Фи
Фигаро

никогда стихов не писал..

Eduard Mielke

Меня ж приручили.😆😅😂

Та
Танюша

Радуйтесь, вы не одиноки))

Алексей Шутов

А зачем её приручать?

Та
Танюша

Чтобы понять, что это за существо такое

Алексей Шутов

Природное и должно жить в природе!

Та
Танюша

Категорично

Алексей Шутов

Честно я их просто боюсь!

Та
Танюша

Я тоже

Алексей Шутов

Вот и ответ.Не всем приятно общение с ними!

Та
Танюша

Да

Ar
Arkadij

Если она не женщина.

Мохарям Ханипов

особенно анаконду

Мохарям Ханипов

Золотой волос ы

Та
Танюша

Красавица

Мохарям Ханипов

🖼Шурале

Та
Танюша

Это леший

Мохарям Ханипов

🖼Шурэле

Ал
Алексей

фу терпеть не могу

Та
Танюша

Некоторые любят их

Ал
Алексей

не не

Марат

Имеете ввиду тёщу?

Та
Танюша

Это у вас тёща))

Марат

Была.

Сергей Лисовский

Можно конечно

Та
Танюша

Только 3 вида!

Сергей Лисовский

Наверное

Та
Танюша

Не наверное, а точно

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё мнение

Та
Танюша

Ну

Вл
Владимир

попробуй...🤔

Та
Танюша

Ни за что!!!