Ав
Автор

🖼с утра отбивные приготовил

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Вы любите вкусно покушать, вопросы ваши листаются 🙂... а пробовали делать мяско в чугунке? очень вкусно получается на фруктовых веточках. В чугунок (железная кастрюля и т.п.) на дно ложатся фруктовые веточки (вишня, или черешня, можно взять и яблони, только тоненькие), и добавляется водичка покрыть дно, сверху на сеточку ложится мясо (любое на ваш вкус), перед этим мяско покрыть намазать и специями, нашпиговать чесноком, на руки капнуть подсолнечное масло и обтереть мяско, всё... плотно закрыть в чугунке, веточки придают аромат дымка, и получается безумно вкусно, таит во рту нежное мясо получается, это правда очень безумно вкусно. Мне остался этот секрет от свекруни, как и её 2 чугунка в наследство))). Можно делать на мангале либо на плите. Примерно, 45 минут или час готовится. 🖼

Ав
Автор

В наследство от свекрови вы вступить не сможете при живом муже

Olena Mykolayivna :)

я в шутку написала 🙂

Ав
Автор

Я тоже

Характер- Не Подарок

👍А я сегодня без мясных блюд, только кусок колбасы в обед закинула в "топку". Весь день с банками, заготовки на зиму кручу!

Ав
Автор

Я тоже сегодня огурцы мариновал

Характер- Не Подарок

У нас обещают ночные заморозки. Очевидно с огурцами придётся попрощаться. Надеюсь на лучшее, но от погоды всяких сюрпризов можно ожидать)))

Ав
Автор

Бывает

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Так,опять сальчико,молоточком ебнутое...а кашка где,где кашка-малашка,гречишная

Ав
Автор

🖼сырников напек

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А что кашки не варишь?

Ав
Автор

Да не нужна мне кашка .. Гречка всю неделю.. До тошноты

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,не показывал ты ее ни разу,потому и озаботился твоим ассортиментом

Ав
Автор

Перловки сварил целую парашу

Анатолий Паулкин

Ба! Ты чё до сих пор молотком отбиваешь? Ну ты тундра.Я уже давно перфоратором.😜

Ав
Автор

Мне так привычнеее

Анатолий Паулкин

Да ты я вижу консерватор!😁

Елена

Нет уж. Красиво на тарелочке показывай. И чтобы скатерть красивая...

Ав
Автор

Много хотите

Елена

Ну, не на газете же есть. Привыкайте к хорошему.

Наталья Даньшова

Так то они ещё к употреблению не готовы....

Ав
Автор

Я заметил

Маша

Вкусняшка)) Не тяжело с утра?)

Се
Сергей

👍👍👍👍

Маша

Ну, вы ващеее... И не лень же ж

Ав
Автор

Жрать мне не лень

Маша

Приятного аппетита!))

Ав
Автор

Спасибо

Александр Мамедов

а чтож такие сташные

Ав
Автор

А мне неважен их внешний вид... Я сбел, вкус прекрасный. И забыл уже как они смотрятся

Ал
Александр

А Деревеньку?

Ав
Автор

А деревеньку вечером

Елена Щупак

Хорошая еда!

Ав
Автор

И вкуссная

Сам Андерс'н

🖼

Ав
Автор

С инета фото?

Сам Андерс'н

С ресторана

Ав
Автор

Я по ресторанам редко бываю

Ал
Александр

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍