Tu
Tutby

Инстинкт и интерес - самый короткий путь к пониманию. (м.д.)

Ответы
Aлиме Cейтаблаева

Но не всегда инстинкт срабатывает

Владимир Свердлик

Инстинктом надо .ещё обладать...

Александр Агафонов

Интерес уже присутствует!!!💥

Tu
Tutby

😇

Александр Агафонов

Нимб - это что-то не естественное! Ближе к реальности!

Tu
Tutby

😈

Александр Агафонов

Тогда Я - пас!

Tu
Tutby

😀

Lub Fill

РАЗНЫЕ СОВЕРШЕННО ПОНЯТИЯ

Сергей Остёрский

Какой инстинкт? Их много.

Tu
Tutby

какой-нибудь. )))

Сергей Остёрский

Точнее, какой имеется в виду? Половой, что ли?

Tu
Tutby

кто что хочет, то и имеет в виду. ))))

Сергей Остёрский

Не, тогда не знаю.

Tu
Tutby

🙂

Mari Man

Желание и любопытство)

Tu
Tutby

можно и так сказать. ))) Ух ты! ))))

Mari Man

)

Виталий Вдовин

СМОТРЯ К ЧЕМУ.............

Tu
Tutby

думаю, ко всему. )

Виталий Вдовин

КО ВСЕМУ ЧЕГО-??????????

Tu
Tutby

Основных инстинктов три: сексуальный инстинкт, инстинкт власти и инстинкт самосохранения. Инстинкты движут нами как автопилоты, интересы - это уже осознаннанные желание. Остальное додумывайте сами.

Виталий Вдовин

ЧТО-ТО БОЛЬНО ЗАМОРОЧЕНО ТУТ.......

Vavan Speed

Скорее - инстинкт

Tu
Tutby

а почему ты выбросил интерес?

Vavan Speed

В ряде случаев человек, действуя инстинктивно, сам того не зная, намного ближе приближается к истине, анализируя потом свои поступки.

Владимир Бурматов

Вертуально

Александр Падерин

Разумеется

Рустем

не всегда

Марк

Логично!

Сергей Чемшит

(м.д.)-????

Tu
Tutby

мой друг

Tu
Tutby

Вы единственный, кто спросил... )

Николай Батусь

точно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

точ

Ал
Алексей

ДА!

Та
Татьяна

ДА

Игорь Зверев

С инстинктами становится ВСЕ тухлее, ибо ...деградируем мы...ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в целом, да и отдельно взятые личности тоже... Так что только и остается единственное - это ИНТЕРЕС, а вот достаточно ли этого для продолжения существования цивилизации...- это большой вопрос!

Tu
Tutby

инстинкты - неотъемлимая часть сущности человека. ) Например, инстинкт размножения, инстинкт самосохранения и тп. И что в этом деградируемое?

Игорь Зверев

Не буду с вами спорить, но то что Вы сейчас видите из инстинктов в людях....-это лишь жалкие остатки от того что было РАНЬШЕ... В общем- пусть Вы будете ПРАВЫ (я с дамами не спорю!), а я.....просто останусь при своем мнении...

Та
Татьяна

Грустно,однако.