Ирина Полесская

Знаете ли вы о том, что перед тем , как Путин был возведен на трон президента, на него в 1999 году было заведено уголовное дело N 144 128, получившее название " Дело Путина ".? Речь шла о невероятном размахе коррупции, о присвоении Путиным бюджетных средств и о незаконном бизнесе в размере сотен миллиардов рублей . Уголовное дело вел подполковник юстиции Андрей Зыков. Но со вступлением Путина в должность президента, дело было закрыто, т.к. по статье 91 конституции президента НЕЛЬЗЯ привлекать к суду. Чтобы посмотреть СУТЬ уголовного дела N 144 128, наберите в поисковике : " Уголовное дело против Путина. Бывший следователь о деле №144 128 " .

–1
Ответы
Михаил Гехт

А вы подряд читали? Там ещё написано, что в доле власти Испании и ЕС. Во-первых, Путин многократно ездил туда по ЗАВЕДОМО ФАЛЬШИВЫМ ДОКУМЕНТАМ, и эо до сих пор не обнародовано. Во-вторых, в нарушение законов Испании и ЕС, не проведена проверка источников доходов застройщиков в Испании. Даже если считать, что самого Путина проверять не хорошо.

Serg

Статью по которой было заведено дело? Корпорация «Двадцатый трест», основанной мэром Петербурга А. Собчаком. Путин там был не в первой десятке. Я нисколько не удивлен вашей глупостью.Вся инфа без каких то конкретных фактов. Собчак для чего затеял переименование Ленинграда? В каком году?

Остап Бендер

Не знал. Но это не имеет отношения к его военным преступлениям. Гаагский трибунал год назад открыл против него уголовное дело и закрыть его никто не может! У него пожизненный срок в карцере! Осталось доставить его в Брюссель в клетке или с петлей на шее подонка

Александр Мамедов

Было дело.По молодости.Ну а зачем сейчас смешить народ. У нас пшеницы урожай такой что весь мир кормим.И это все В.В.Путин.Что ж мы будем мелочиться и напоминать о проделках молодости.А Андрей Зыков это фейк.

Ли
Лия

А прокурора убили который запустил это уголовное дело. Зато путин с Собчаком эти денежки поделили, но Собчак не успел воспользоваться ими, потому что путин его грохнул

Владимир

Не, не так! Путин мочит тупых поляков на Украине, а поляки трахают байдена в задницу!

Ли
Лия

Причем здесь поляки и чего это ты вдруг себя возомнил умнее меня?

Владимир

Поляки везде свой нос суют, потому как лижут задницу лучше всех Американцам!

Ли
Лия

Как ты смеешь так отзываться о людях не зная тх? Ты обычная базарная баба, которая распространяет сплетни

Владимир

A тут всем известно, что поляки лижут задницу лучше всех пиндосам! Гитлеру лизали жОпу, а теперь пиндосам!

Ли
Лия

А ты завидуешь, да?

Владимир

Продолжайте лизать

~E
~ Eva Lansca ~

Ну кто же тогда об этом рассказывал ? Нет , конечно , не знали. Он ведь был при Собчаке , а тот считался порядочным человеком.

Александр Изосимов

К чему это?Путиных много.Вы не знали?Чтож Вы б "Обсуждайке"это говорите?Идите в суд.Доказывайте.

Ирина Полесская

Так по статье 91 УК РФ президентов не судят.

Александр Изосимов

Вы пробовали?В Индии и ЮАР прошло.

Ирина Полесская

Может Вам туда податься защищать ЛЮБИМОГО ???

Александр Изосимов

А зачем?

Alisa Warshavsky

Да! Я знаю об этом деле! Но русские под наркозом! Не желают ничего, ни знать, ни слышать....

Igor Fedaev

Вы тоже самое, только вид с боку !☺️

Alisa Warshavsky

Что, мы, то же самое?! 🖼

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Вы, хоть бы изредка , научились ДУМАТЬ!!!!

Igor Fedaev

Тогда это были другие люди с другим мышлением , сейчас всё переменилось , у глобалистов другое виденье мира, и Россия у них как кость в горле !

Alisa Warshavsky

Россия, прежде всего, сама у себя, кость в горле!...

Чио-Чио-Сан

Не ошибается тот,кто ничего не делает. А за вами мало грехов? Так что-не пи----е

Иван Никифоров

Привет Ирина! Знаю прекрасно! Так и его окружение, одни уголовники

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_9596.htm

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Ирина Полесская

Привет, Иван ! Как всегда РАДА нашему взаимопониманию ! СПАСИБО, что Вы ЕСТЬ !!!

Иван Никифоров

Спасибо Ирина! Взаимно!😘😘😘

Ирина Полесская

СПАСИБО, Наталья !

Виктор Николаев

Ирина, а как пишется слово П ...ЗДИШЬ с мягким знаком или без?

Чио-Чио-Сан

😂👍🍾

S.
S.b.d.

Как вы надоели ааа. прям вы всё про Путина знаете изучили.

Константин Саратовцев

Читал и очень давно. Глав поп не лучше, если посмотреть.

Марат

Вы теперь переквалифицировались, фейки транслируете?

Ирина Полесская

Доказательства---в студию !!!

Марат

Вы известная барышня.

Ирина Полесская

На Ваш взгляд интернет печатает ОДНИ фейки ? Так разоблачите этот чертов интернет с его брехней !

Марат

Не лишайте возможности посмеяться над фейками и их распространителями.

Ка-Валерчик Гузенко

Давай тётя! Конец месяца, надо пайку отрабатывать ))((

Се
Семён

Ир, а ты в курсе, что ваш ПРЕЗИДЕНТ в РФ был клоуном?

Сергей Николаевич

Иди нахрен.тебя видимо в молодости не датрахали

Ирина Полесская

Сергей Николаевич---ОБРАЗЕЦ человеческой ТУПОСТИ !!!

Сергей Николаевич

Я в колхозе живу..у нас тут все такие..

Ирина Полесская

" А я люблю деревню за крики петухов, а я люблю деревню за песни стариков" ...И только такие Николаичи ее портят......

Сергей Николаевич

Чем ? Работой..я с апреля дома Пашу как проклятый..то гараж строю то огород прибираю.то кухню делаю

Ирина Полесская

Остается научиться КУЛЬТУРНО выражаться !

Сергей Николаевич

Я даже не матерюсь при женщинах и детях...а культуры вы от меня хрен дождетесь...мы же варвары..убийцы..ну а чё вы от таких хотите..

М.
Миро... .M.

Вам это интересно? Или вы живете в другом мире?

Добрый Дед

Какую только хрень не придумают 🤣🤣🤣🤣

Не
Непоколебимый

А твоё какое дело? Зачем тебе это надо?