Ма
Марс

как избавиться от привычки усложнять себе жизнь?

–1
Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Послать фсе и фсех нахрен и еще фалшефное слово выучить --- НЕТ!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

солнечная расцветочка

Ма
Марс

у меня был такой же котенок но потерялся там же на даче ..очень был расстроен

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

печально , от старости мой пес восточно европ. овчарка Адан , поводырем был как умер , больше ни каких животных в доме , много горя и страданья

Ма
Марс

да это сложно терять преданных друзей..словно кусок сердца оторвали ..но мы люди сильные нам идти надо дальше ..а наши друзья бегут по небесным дорогам и ждут когда мы опять встретимся ..

Лара Ларина

Думаю, что это уже склад характера такой...

Ма
Марс

тоже вариант