Elchin Tehmezov

Как избавится от головной боли, если лекарство не помогает. Хочеться аж об стену ударится головой.

Ответы · страница 11
Счастливый

Попробуй сок свежего картофеля очень помогает..

Александр Харитонов

Холодное мокрое полотенце туго завязать на лбу

Хохотушка Весёлая

Я теплом спасаюсь, либо шапку, либо руки свои ...

Галинка Малинка

надо просто успокоиться все болячки от нервов

Лог Дог

Попробуй пропить зеленый чай, снимет давление

Света Рада

да а мне циклоп это делает и думает что он мачо

Владимир Н

кардинальное средство от перхоти - гильотина.

Ирина

Искать причину боли, вплоть до психосоматики

Ти
Тимура

Приложить лед к больному месту на пару минут.

Z*
Z *Ирина*

наверное за три года уже вылечил свою голову.

Helen Brown

Сделать массаж шейного отдела позвоночника.

Ткачёв Андрей

Ко врачу сходить, для начала. Невропатологу.

Ва
Валентина

А головная боль у Вас другая.. Шэршэ.. ля фам..

Лейла *

операцию глаза сделаешь и все будет хорошо.

Elchin Tehmezov

Меняются? Ничего подобного. Чтоб я, да так опустился чтоб попросить денег? Да мне часть зарплаты просить раньше времени в падлу.

Лейла *

не надо ходить и просить милостыню ,пусть ваш минздрав оплатит операцию . в конце концов он обязан заботиться о своих гражданах

Elchin Tehmezov

Кто сказал, что минздрав должен оплатит операцию? Государство должно оплатит обучение и здравохранение. Но операции болезней которые не угрожают жизни, туда не входит. Не в какой стране мира, государство не оплачивает такие операции. А Азербайджан даже обучение тольком не оплачивает. Тут такая система, что учителям просто не выгодгно учить детей. Они получают минимальную зарплату.

Elchin Tehmezov

Основной доход учителей от внекласных платных занятий. Они принципально не занимаються учениками в школе, чтоб платили за обучение.

Лейла *

вот оно что . спасибо за разъяснение .

Александр Леонов

Лучшее средство от головной боли это топор.

Николай Хлебетов

ещё Райкин советовал-колышком по головушке

ОК
Олег Крошкин

2 капли воды на стакан водки, точно поможет.

Foxy Beige

Свежим воздухом подышать! Иногда помогает.

Djenni Djenni L

Сорри. в какой части головы,головная боль?

Djenni Djenni L

У вас простудное явление. Нужно сделать Аспириновую пробу. выпейте Аспирин-можно 0.5 таблетки. Вообще скажите ваш возраст. и если знаете,свое Артериальное давление.?

Elchin Tehmezov

Аспирин? Перестал принимать уже в детсиве. Все ровно нет толку. Принимал спазмалгон. Едва ли помогало. Потом вообще перестал пр нимать какие либо лекарства. Иногда начинает болеть и проходить через чась, или несколько дней. Давление не мерял. По тому как чувствую свои вены, особенно в обоасти главного мозга, оно высокое. Часто просто мешает спать, чувствую, даже слышу как кровь проходить по венам, хоть и не чувствую бьенеие сердце. Если не прислушаюсь.

Djenni Djenni L

Ок. как нам перейти пообщаться в личку

Яду Хари

попросить помощи,у кого нет головной боли