Elchin Tehmezov

Как избавится от головной боли, если лекарство не помогает. Хочеться аж об стену ударится головой.

Ответы · страница 13
Павел Примаков

снотворное выпейте!полегчает утром

Elchin Tehmezov

Хахаха. Снатворное фиг подействует на меня. Тем более когда голово болит.

Юлия

Руки и ноги погрейте в горячей воде

Elchin Tehmezov

Это у меня иногда давление скосит. Но редко. 2-3 раза в год.

Юлия

Давление? Тогда магнезию укол сразу

Elchin Tehmezov

Ок. Если будет не лен идти в аптеку ))

Ир
Ирина

за два года ситуация не поменялась?

Elchin Tehmezov

Было пару недель назад на 3 дня. )

Ир
Ирина

я к сожалению не врач,вам надо пройти обследование

Theodore Macleod

К доктору, надо установить причину

Elchin Tehmezov

Нее. Лучше об стену чем к доктору ))

Elchin Tehmezov

За то: 1 - дещего, 2 - безопасно. ))

Ри
Рина

очень даже опасно!..хотя и дешево . Почему жадный такой?

Elchin Tehmezov

Ничего не жадный. Головой об стену безопаснее чем к доктору. Как бы не хотел человек, не может повредить голову ударом об стену, если конечно нет отклонений. Аврач придумаеть куча болезней, лиж бы заработать. Еще и напишет куча ненужных лекарств, ибо получают процент от продаж.

Ри
Рина

..пусть получает! зато м.б. с головой разберется. Уж если имеется желание ее об стену, то это похоже на нехороший диагноз..🙄

Elchin Tehmezov

м.б. с головой разберется? А как мне понять что разобралься? У лекарств по любому есть ослажнение.

Ри
Рина

...если ее об стену, то будет гораздо больше осложнений. А доктор может и хороший попадется, еще есть такие

Серёга

А коньяк или массаж шейного отдела

Elchin Tehmezov

При такой боли, что бывает редко, раз в год или раз в несколько лет, ничего не помогает. Судя по тому что слышу как кровь проходит по венам у висков, это высокое давление.

Серёга

Это опасно выпейте капотен что ли у меня сестра пьёт какие то таблетки одну🖼 в день и давление в норме

Elchin Tehmezov

Не у меня давление бывает очень редко. Раз в год или несколько лет в течение пару дней.

Серёга

От чего так что то провоцирует

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. В принципе это может быт что угодно, так как у меня аритмия, но не могу выявит что именно.

Elchin Tehmezov

Не. У подарков нет такой проблемы.

Ленточка В Косе

Это давление. Надо лечить давление

Elchin Tehmezov

Только низнаю как. К доктору только мой труп оивезут.

Ленточка В Косе

Почему не хотите сходить? Сейчас надо ходить, проверится и легче предотвратить заболевание, чем лечиь зарущенное

Elchin Tehmezov

Я и не собираюсь лечить. Врач ради заработка напишет куча ненужных лекарств от чего потом будет куда хуже. Видал я врачей достаточно.

Ми
Мир))

Уберите причину и она сама пройдет

Ми
Мир))

Покапайтесь в психосоматике

Энинг Сокол

к врачу сходите, и выявите причину

Энинг Сокол

ещё раз повторяю, вы причину диагностировать не можете, врач - может, и тут не важно знает он кто такой гипократ или нет, важно что он может вам помочь с проблемой, а вы не можете

Elchin Tehmezov

Да блин а кто сказал что сможет? Мне стоит купит пару книг, и я лучший врач чем любой с дипломом.

Энинг Сокол

у него диплом есть, у вас нет, он специалист вы нет, какие ещё доводы нужны?) вы на это не учились, 6 лет, и парой книг тут не отделаешься, хотя если вам ваша жизнь не дорога, можете заниматься лечением через интернет, гадалками, церковью и прочей такой же антинаучной ерундой, жизнь ваша решать вам

Elchin Tehmezov

Да знаю я как они получают свои дипломы. 6 лет (у нас 7) просто ходят на занятие как на прогулку.

Энинг Сокол

я же сказал, это ваше право не хотите не ходите

Наталья К.

проверить гормональный фон - весь!

Elchin Tehmezov

У мужчин таких проблем не бывает. А если бывает мы живём с этим. Гормональные штучки женское.

Elchin Tehmezov

Значит мне жить с этим. Заболеть женской болезнью? Ничего унизительного не может быть.

Наталья К.

Гормональный фон бывает и у мужчин - например щитовидка есть у каждого человека! И она влияет на гормоны как у мужчин, так и у женщин. И женские гормоны абсолютно ни при чем!

Elchin Tehmezov

Я не идиот. И я могу учить многих врачей как лечить. Я знаю обовсем этом. Но все ровно. Мужчине позор гормональная болезнь. Когда речь о гордости, чтоб там не было, не имеет значение.

Наталья К.

Ну и живите тогда с гордобольной головой!!!!

Ри
Рина

прежде обследуйтесь, сделайте МРТ

Elchin Tehmezov

Там постоянно очередь. Есть люди, кому обследование МРТ нужнее чем мне. А на самом деле, мне просто а лень стоять на очереди.

Ри
Рина

везде есть платная услуга, там дело пойдет быстрее..но можно и в очереди постоять ради устранения такой боли. Терпеть ее опасно для жизни. чем быстрее выявится проблема, тем лучше для вас

Elchin Tehmezov

Как бы плевать на причину. Главное избавится когда проявляется.

Ри
Рина

а какой толк? Боль можно только заглушить на время..не пренебрегайте обследованием. Не дай Бог, конечно, но проблема может быть очень даже серьезной

Та
Тамара

Массаж шеи поможет уменьшить боль

Та
Тамара

И, извините за прямоту, интимная близость спасёт при этом недуге)

Elchin Tehmezov

О нет. У меня это связано с давлением. А при сексе давление поднимается из за ускорение сердцебьение.

Larisa Mikhailyk

Попробуйте помассировать голову.

Elchin Tehmezov

Это давление. Но бывает очень редко. Раз в год или в два. Не знаю что вызывает. Обычно у меня нет проблем с давлением. Могу скушать разом два лимона и ничего. Но когда давление поднимается, буд то сосуды в голове вот вот лопнут. Пробовал массировать, но от этого становилось хуже.

Ин
Ингрид

Искать причину, чтобы устранить.

Elchin Tehmezov

Причину знаю. Оно не устраняется. Давление иногда скочит.

Konrad

обследуйся.мрт....и пр...(кетанов?)

Elchin Tehmezov

Нп МРТ как то пошел. Слишком большой очередь. Нафиг

Konrad

как тогда обезболиваешься?

Konrad

пойди к неврологу он назначит своё обследование. (по моему энцефалограмма) но так не оставляй.

Галина

Вы проверялись? Давление может?

Elchin Tehmezov

К врачу только после смерти. Живым этим уродам меня не достать!

Иришка Милая

есть психологический тренинг))

Elchin Tehmezov

Я умею избавится от любой боли надо только концентрироваться. Изучал цигун и умею направлять свою энергию так, чтоб рассеять боль. Или перенаправит нейронные пути, чтоб не чувствовать боли. Так я пережил боль от вырезанного ногтя, так как никакие обезболивающие не действовали. Двойная доза местного аннестетика (вроде навакаин) прекратил свое действие меньше чем за 5 минут. Единственное что помогло, стоило 2 доллара за таблетку и то всего на 10 минут. Но иногда на это просто нет времени

Елена К

Выпей два стакана теплой воды.

Елена К

Нет, вода. Температура между горячей и теплой. Не обжигающей и пей не очень быстро, чтобы мышцы шеи расслабились от тепла воды.

Elchin Tehmezov

Эм. Это точно поможет? Боль то в лобной доли. Будто вот вот череп взорвется.

Но
Нора

Похоже на давление провертись

Elchin Tehmezov

Это и есть давление. Незачем тратит времени и денег на врача.

Марго Беккер

погулять в лесу час если можно

Сн
Снежана

Мы еще свареный турецкий кофе

Elchin Tehmezov

У них чай точно гадкий, кофе не пробовал.

Сн
Снежана

Свеже сваренный крепкий вкусный ! А почему чай гадкий ? Нет , если он хорошо сваренный то вкусный , а если просто кипятком облили и тут же подают - то тогда у него вкуса нет ! Ну или тэрбкий! Как вы говорите гадкий! Мусульмани чай пьют чтоб голова не болела, многие говорят ой болит голова- да мы ж сегодня чай не пили

Elchin Tehmezov

Нет. Просто у них в прилавках нет качественного чая. Как бы не заваривали, нет того аромата как в нашем чае. А еще в Турции заваривают чай в железных фигнях (не знаю как по Русски). Что убивает чай. У нас в Азербайджане чай заваривают либо в медных, либо в керамиковых фигнях )) чаше используем керамику. Чай который у нас в прилавках листя. А в турции отход. Листья продают за границу. Две чвйной ложки нашего сухого чая хватает на 5 - 6 стаканов крепкого чая. А тут надо положит 3-4 большой ложки, чтоб было хотяб похожа на чай. Наш чай темно красного цвета. Прям как петушиний хвост. У турецкого чая и цвет не такой приятный.

Сн
Снежана

Не знаю ! Я в Германии живу ! Варю чай сама, в чайник на чайнике и он вариться на пару ! Вкуснятина!!!! 500 грамм чая стоит 4€ ...тоже листья сухие. И стаканчики маленькие по 50 мл

Elchin Tehmezov

Листя да хорошие. Попробуй достать керамиковый чайник. Кипяти воду, держи немного кипяток, помой кипятком внутр чайника, потом сразу же клади туда 2-3 чайной ложки листьев. Заливай кипятком, поставь на малый огонь. Подними через 5 минут и попробуй. Если поднят вовремя листья все спадают на дно. Если поздно, то они все на верху и вкус гадкий. Если у тебя турецкие ложки, то лучше 6. Они слишком маленькие.

Сн
Снежана

Керамиковый чайник на вряд ли найду ! Такой и не слышала тут !ложки тоже есть турецкие.. у меня такой чайник. Чайничек на чайнике! Большой чайник с водой, а на нем маленький чайник с чаем. Вода кипит и залила в чайничек. Один на другой ставлю и на маленьком огне варю... Нижний чайник кипит ,а в верхнем чайничке чай на пару вариться. И листья чая всегда на дне !когда хорошо сварился ... прдруга моя русская приходит ко мне чай пить и говорит такого чая как у тебя я еще не где не пила. Не может им напиться

Elchin Tehmezov

Если найдешь маленькую керамическую. То пробуй ))