Elchin Tehmezov

Как избавится от головной боли, если лекарство не помогает. Хочеться аж об стену ударится головой.

Ответы · страница 15
Ал
Александра

Может к врачу все таки? А?

Ал
Александра

Я не платила с зарплаты медстраховку. Я плачу подоходный и то не всегда или в полном объеме. и мне везло с врачами.

Elchin Tehmezov

И как бесплатно вылечили, если платила? Бесплатного ничего нет

Ал
Александра

Почему тогда я могу пойти в больницу, а у вас денег нет.

Elchin Tehmezov

Потому что на один прием в месте с лекарствами, надо потратит всю мою зарплату. А у меня зарплата средняя. И то не известно будет ли эффект от лечения. И не появится ли побочные эффекты. Врачи делают все, чтоб срубит по больше денег

Ал
Александра

Ну иди тогда головой дальше бейся

Анатолий Лапшин

За 2 года голова ещё цела?

Elchin Tehmezov

Боль временное. Иногда на 3-4 дня. И то не часто. Привык

Анатолий Лапшин

Попробуйте массаж. Было время я тоже страдал головной болью. Из за низкого давления. Врачи говорили Не смертельно. Но силы боль отбирала! Не отчаивайтесь...

Elchin Tehmezov

Это скорее из за высокого давления. При головной боли сосуды у видела прямо готовы лопнутся. И массаж только вредит.

Анатолий Лапшин

Извините. Я ссылался на свой опыт.

Ашот Акопян

сходит к врачу на осмотр

Elchin Tehmezov

К врачу только после смерти

Ми
Милая

Трахаться надо с бабами

Elchin Tehmezov

У меня не так много денег. Может на следующем году. И я уже сказал. Просто так не дам.

Ми
Милая

Мне по твоему делать нечего ради копеек ехать в другую страну?

Elchin Tehmezov

А мне по твоему делать нечего просто так раздавать деньги?

Elchin Tehmezov

У меня в данный момент всего 2.75 тл. Это около 40 рублей. ))

Elchin Tehmezov

Ку. Или это было подщечиной?

Елена Черных

Не стоит так убиваться!)

Elchin Tehmezov

Оказывается это просто давление. Хорошо что к врачу не сходил. А то нашли бы там всякое чтоб полезть ко мне в карманы.

Та
Так-Тикс

Виктор Косачёв

Ага нижней да об угол.🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поспать не получается?)

Elchin Tehmezov

Когда такая боль, от сна лучше не становится.

Elchin Tehmezov

Возможно. Но бывает очень редко. Раз в пару лет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Надо измерить, и лечить, если что)

Лю
Люся

С девушкой гулять надо.

Elchin Tehmezov

Ага. Только не с кем. Не спрашивай почему устал отвечать. Просто не с кем.

Лю
Люся

Такой красавец молодой и не с кем. Та девчонки сами наверно клеются )))

Elchin Tehmezov

На оборот. Избегают и игнорят. Сестра говорит из ща того, что одинок. Думают бабник.

Лю
Люся

Ну ни чего. Обязательно увидишь ту единственную. будешь ухаживать красиво .

Cветлана

Смотря из зп чего болит

Elchin Tehmezov

Наверно давление. Уже прошло.

Лева Правая

Ляг поспи и все пройдет

Ал
Александра

Жаль!)) К доктору надо...

Ал
Александра

Ищем доктора!!)

Elchin Tehmezov

Подожду до получение ВНЖ. Нечего со мной не будеть.

Ал
Александра

Я старалась..

Elchin Tehmezov

У нас есть поговорка. Англичанин идет к врачу сам, Русского друзья ведут, Азербайджанца на насылке ташат ))

Ал
Александра

Береги себя!)) Теперь же есть для кого!!!

Зарина

Ударься, может поможет

Ирина Кондрашова

сходите к стоматологу

Александр Гусев

Гильотина поможет.😂

Elchin Tehmezov

И где гильотину то найти в 21-ов веке? )

Александр Гусев

Кто ищет, тот всегда найдет! 😂

Алия

Лёгкий массаж головы)

Ва
Валентина

С тетками определись

Ва
Валентина

Ну между которыми выбираешь

Elchin Tehmezov

Да некого я не выбираю. Не кого и не где выбирать.

Ва
Валентина

Это тебе так кажется...мы просто не тех притягиваем

Elchin Tehmezov

Ничего не кажеться. Это факт. Знакомые среди кого можно выбирать -0, не знакомые - да у них я в черном списке по умолчанию. )

Ва
Валентина

Странно, где же ты с ними знакомишься? И вообще надо оно тебе?

Elchin Tehmezov

Ты умеешь читать? Как вообще модно щнакомиться если ты в черном списке по умолчанию? Понимаешь что такое по умолчанию? Вот на пример если иы подилась блонлинкой, цвет твоих волос по умолчанию светлый

Ва
Валентина

Ааа..интересная технология, я этим не парюсь

Ва
Валентина

сделайте томограмму.

Elchin Tehmezov

Очеред там огого. Да и лучше и проше привыкнуть к боли чем идти к врачу. Без вмешателства организм сам обо всем позаботиться. Если не сможет, то и врач тут не помошник.

Ва
Валентина

надо понять из-за чего боль

Elchin Tehmezov

И что мне это дасть? Врач правильно поставит диагноз? Если пойти к 5 разным врачам, каждый поставит разный диагноз.

Ва
Валентина

на снимке будет видна твоя проблема. тебе там же скажут в чем дело. а вот врач назначит лечение. а у тебя давление в норме?

Elchin Tehmezov

Врач назначит лечение от которого польза только его карманам. Давление иеогда скачет туда сюда.

Oksana Feklistt

Найти причину боли....

Elchin Tehmezov

при ризком давление голово не болит.

Инна

Сделайте томографию

Elchin Tehmezov

Как то пошел на МРТ. Там было столько народу, капец вообще. И за пят минут пришли ещё 5 стариков. А их надо пропустит. Забил.

Инна

Понятно. Но повторяющиеся сильные головные боли без внешних причин не очень хороший симптом

Elchin Tehmezov

Но бывают так редко, что успеваю забыть.