Elchin Tehmezov

Как избавится от головной боли, если лекарство не помогает. Хочеться аж об стену ударится головой.

Ответы · страница 18
Аn
Аnet

Сходите на МРТ

Elchin Tehmezov

Я не умею читать рисунок МРТ а врачам не доверяю.

Кр
Кристина

Что принимал?

Elchin Tehmezov

Не принимаю лекарства. 1 - они на меня не действуют. 2 - не доверяю врачам.

Elchin Tehmezov

Давление у меня "гибкая". То в низ, то вверх. Но к врачу только после смерти. Возможно к зубному, чтоб не было вони из за гниющего нерва. А так я уже пережил эту боль. Нерв прогнила совсем и не кто не узнал что у меня болит зуб. Пошел к врачу из за вони изо рта. Он офигел, тому, как я терпел такую боль. Все лучше чем врач. Они родную мать продадут ради денег.

Кр
Кристина

Нельзя так о медиках говорить,и поворов плохих много,которые готовят не вкусно ,вроде бы рецептуру соблюдают,а результата нет,и домой продукты свежие тырят,а из не свежих готовят людей травят В любой профессии есть гении и бездарные ,жадные,противные люди.

Elchin Tehmezov

Врачи все такие. Наш организм может справиться почти с любым недугом самостоятельно. Надо просто поддержать. Но хорошие врачи пытаються лечить, вмешиваясь на процесс всякими лекарствами, еше и боряться с их последствиями. А плохие просто делают все хуже, чтоб заработат больше. Я кашлил кровью и сам вылечил себя за 1 ночь. Дома не узнали ( ме было 16 или 17 лет).Если бы узнали, отвезли бы к врачу. Даже самый лучший врач потратит на лечение этого недуга несколько дней. Я просто выпил свою мочу 🙂

Elchin Tehmezov

Это природняя привывка от всех болезней. Привывка - берут кровь больного человека, э убивают/ослабляют вирусы/бактерии, колят здоровому или больному в ранней стадии. Организм сам разбираеться со всем остальным. Встречая мервых вирусов, организм изучает их. потом уже спроавляеться с живыми. А с мочой из организма выходять мертвые вирусы и бактерии. При повторном попадание ворганизм, они становяться легкой мишеню и организм учиться на них уничтожат живых.

Марианна Бородина

есть причина?

Elchin Tehmezov

Это бывает редко и кажется связано с давлением. Ибо часто даже слышу как кровь бьёт по стенам сосудов у висков. Раз или два в год на пару дней. Иногда вообще не бывает.

Elchin Tehmezov

Фигня все это. Только бесит иногда.

Марианна Бородина

Когда давление- полный упадок сил и всё.Тут не до ....И всё-таки- поосторожней.

Elchin Tehmezov

Не упадок сил у меня редко бывает, и то по утрам. Когда голова болит, то просто болит. Ни на что другое не влияет.

Эл
Элина

Мрт гол.мозга

Elchin Tehmezov

И что это мне даст? Возможно добавить проблему. Незнание блаженство. Даже если там рак, пока не знаю об этом, я не болен )))) Мне интересно как избавиться. А почему, плевать.

Эл
Элина

Узнаешь причину, проблема будет решаться адресно

Elchin Tehmezov

Тратить деньги на МРТ, которого еще и не известно правильно растолкуют или нет. Лучше привыкнут если не найду способ. Все ровно это не постоянно.

Ar
Arina

пройдите МРТ

Elchin Tehmezov

ак то раз пошел. увидев очеред убежал. Одни старики в очереди и приходили еще. Так можно простоят вечно, так как стариков надо пропустит.

Ar
Arina

а окулисту те офтальмологу

Ar
Arina

голова мб болеть из за внутричерепного давления, а померить его может только глазнюк

Elchin Tehmezov

Не внутричерепного давление нет. Есть главзное давление, бывает утром когда просыпаюс, проходит примерно за 10 минут. Есть 2 способа прекратит это 1 - заменит хрусталлик, что мне не по карману. Стоит чоень дорого, да и уже привык смотреть на мир с одним глазом ))) 2 - вынут глаз на совсем. Этого не хочется сделать ) давление происходит из за сильного жатие хрусталика. глаз почти не видит, но есть чувство света. После того как начались боли по утрам, глаз стал видет лучше, чего не должно быть. Половина хрусталика отрезана и на глазном дне осколки. Улучшение из за мощной нагрузки на мышцы которые отвечают за жатие хрусталика. Мозг получает сигнал, не может определит, дает команду на улучшение качество согнала, и мыщцы жимают хрусталик под нагрузкой вес день. Ночью расслабляются, а утром когда открываю глаза, сжимают преждной силой из за чего боли. А головная боль наверно связано с давлением. Но так как это бывает очень редко, и с разной продолжителностью, не стоит внимание.

Ar
Arina

попробуйте подобрать ягоды или травы, заваривать саи, лучше будете себя чувствовать

Елена Стратийчук

К врачу! ЭМРТ

Elchin Tehmezov

К врачу только после смерти

Елена Стратийчук

Ну, тогда терпите

Ро
Роксана

у врача были?

Ро
Роксана

ну и зря, может защемление в шее, тогда хороший остеопат помог бы... а на лекарства не стоит полагаться, особенно если причина неизвестна, со временем лекарства перестают действовать и придется увеличивать дозу, а это для других органов может быть вредно

Elchin Tehmezov

Я вообще не пользуюсь лекарствами. От них пользы никакой.

Lana

Идти к врачу

Elchin Tehmezov

Ну кврачуя с пушкой пойдучтоб застрелить. Ненавижу их.

??
???? ????

к врачу надо

Elchin Tehmezov

Через 5-6 месяцев схожу по мед страховке.

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую !

Дж
Дживатма

в привате задай вопрос такой я кину пару техник

Dina

И часто так?

Dina

Бородёнку сбрить можно))) шоб ни на что не смела указывать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; доброе утро, правда, вы так считаете? Тогда и всё остальное нужно убрать что относится к оригиналу(личности)всё, начино с глаз, лица, всего тела, вместе с пенисом, заканчивая джинсами и ещё неиспользаванным презиком в их кормане, что же тогда останется? 🙂

Dina

Ну, зачем же так радикально?)))только бороду

.. да; вот, сначала бороду даль больше, так а ты ссылку открыла?

.. да; я случайно нажал не на ту кнопку, очень хотелось показать эту фотографию с бородой, мне казалось это будет к стати.

Людмила Козырь

сделать МРТ

Св
Светлана

Это мигрень

Elchin Tehmezov

Это давление. Иногда так шутит.

В. Ш.

пройти МРТ.

Elchin Tehmezov

Они не знают что показывает мрт. У меня сидит какой то паразит, но врачи не смогли найти даже в УЗИ. В МРТ поймут что к чему?

Elchin Tehmezov

Хрен поймут. Потом это денег стоит.

Elchin Tehmezov

Я потрачу деньги на что угодно, сожгу их, только не дам врачам.

Татьяна ------------

не поможет

Татьяна ------------

маловато. два с половиной спать. не меньше

Татьяна ------------

это вариант. если накопилась усталость

Ал
Аленка

Давление?

Elchin Tehmezov

Иногда. Вне зависимости от погоды и что кушаю.

Ал
Аленка

Значит меньше соленного,лекарства постоянно и следить за собой.

Elchin Tehmezov

Больше соленого. Некаких лекарств. К черту здоровие.

Максим Штоль

Давление?

Максим Штоль

В таз яблочный уксус а на дно тряпку. Ступни сверху. Через пять минут боль уйдет.

Алёна Клочкова

Знакомо...

Нина

Лян поспи

Ирина

Мигрень?

Elchin Tehmezov

Врач найдет то, что там нет и пропишем куча лекарств. При выходе из больницы я все ровно выброшу рецепт и забуду что сказал врач. Так какой смысл терять время и деньги? Врачи часть медицины, а медицина служить одной цели - заработать по больше денег.