Elchin Tehmezov

Как избавится от головной боли, если лекарство не помогает. Хочеться аж об стену ударится головой.

Ответы · страница 2
Николай Новиков

У зятя была проблема,обратился в клинику,выяснили запущенный гайморит,откачивали гной из пазух носа,проблему решили благополучно. Он же дурень имел привычку зимой не носить шапку

Elchin Tehmezov

Не я всегда берегу голову и ноги. Скорее всего давление скачать временами

Николай Новиков

В любом случае не поленитесь и сходите к врачам

Оксана Алферова

Контрастный душ. Принять спазмальгетик. Положить кусочек льда у основания черепа (там где шейные позвонки "крепятся" к голове). Найти хорошего массажиста. Возможно, зажат нерв

Elchin Tehmezov

Контрастный душ? Что это за зверь такой? А где врдяться зорошие массажисты не дорогие?

Оксана Алферова

Холодная/горячая вода попеременно. Думаю, задавшись целью, Вы найдёте хорошего массажиста. Как правило, работает, "сарафаеное радио") кто-то был на сеансе, кому-то помог, где-то слышал..) мир не без добрых людей. Лично мне помогают упражнения на растяжку мышц.. Дерзайте)

Светлана Гончарова

Массаж на кисти руки между большим и указательным пальцем или капли зеленина купить в аптеке - дешевые, натуральные и очень эффективные, если голова болит после психа

Elchin Tehmezov

У меня от давление. И точка на кисти руки между пальцами мне не поможет. Там старые швы. Так что нервы порваны.

Игорь Трофимов

А тошнота бывает при головной боли ? Свет является ли усугубляющим действием ? Охлаждение головы с помощью мокрой тряпочки даёт облегчение ? Ответьте на эти вопросы.

Elchin Tehmezov

Хмм без чая и сигарет .... Лучше с головной болью. Чай приятно, а сигареты курю от скуки в основном. А на счёт вреда сигареты на организм, чтоб этом могу написать докторскую.

Игорь Трофимов

Когда курите, вам становится веселее ?

Elchin Tehmezov

Нет. Просто уходить время. Когда жду, курю через каждую 10 минут. А то и 5.

Игорь Трофимов

Ведь, если вы ждёте и при этом курите, то счастье быстрее не наступит. Верно ?

Elchin Tehmezov

Чел. А вреде курение я могу написать докторскую. Но все ровно курю. Просто не хочу бросит.

Angelika Sergeeva

есть точка скорой помощи. находится над верхней губой. воздействовать на нее нужно минуту интенсивно нажимая пальцем до ощущения легкой боли. Возможно вам поможет.

Сергей Степановский

Найти такого врача или учереждение, где могут вам помочь. Сейчас это возможно, но за определённую плату, я думаю. Если у вас есть деньги поищите такого врача.

Олег Владимиров

Вот тут я не советчик. Дело в том, что у меня никогда не болит голова, даже с сильного бодуна. Не знаю кого благодарить за этот подарок. Наверное родителей.)

Ай
Айка

массаж, капли помазать, хорош Вивасан, есть один бальзам, вроде называется "31 трава" или еще как, не помню, но в названии есть "31", мне очень хорошо помогало

Любовь Золотарева

Купите в аптеке АУРОН. Смазывайте голову на ночь и одевайте шерстяную шапку. Несколько ночей и голова пройдет. Заодно и исчезнет лысина, если она есть.

Татьяна Юрьевна

я обычно мочу полотенце холодной водой сворачиваю его и очень туго перевязываю лоб и немного глаза и ложусь..через полчаса разязываю и всё проходит

Милый Ангелочек

Все просто...Биться не надо)))Два способа:пальцами рук помассажировать виски...,и есть точка на руке ,около большого пальца,слегка надавливаем и все

Ол
Ольга

запустите руки в волосы, и массируйте, старайтесь те места особенно тщательно растирать, где "сгустки" боли мне помогает, а голова болит частенько

Ростислав Туманский

Был у меня на днях мастер, ставил унитаз. Потом спросил, не болит-ли у меня голова? Делал некие пасы, сказал, что спасал ими тяжелобольную бабушку.

Владимир Гордейчик

.. мне помогает кольцо на голову из МЕДНОЙ проволочки . Вычитал об этом в Календарике .. это древне-русский метод . В течении часа боль моя уходит .

Елена Долматова

Иногда помогает приложить к голове лист свежей капусты и примотать его платком,а иногда просто туго затянуть плато в виде повязки ненадолго.

Евгения

Попробуйте средство СУМАТРИПТАН он есть по 50и по 100мг если по 100.то делите пополам.мне очень помогает даже при мигрени..мучалась по три дня

Евгения

А вообще спасаюсь еще по таблетке асприна и цитрамона

Elchin Tehmezov

Мой оргвнизм простотнейтрализирует любое лекарство. Ранше принимал спазмалгон и то не помогало.

Евгения

Попробуйте..надесь поможет.

Nadewda , Nikoiaevna

смотря какая головная боль если височная то можно попробовать натереть виски звездочкой и вообще побольше гулять на свежем воздухе

Эдуард Чёрный

Вообще следует сделать полное обследование, боли без причины не бывает, как бы поздно не было, и последствия необратимые могут быть.

Elchin Tehmezov

Мне как бы нечего терять. Так что последствие мало интересует. А на врачей не хочу тратит денег, ибо 5 врачей поставить 5 разных диагнозов. И хрень пойми кто прав.

Алёна

лечить нужно..а ненадолго снять боль- лепешка из белой глины.. будет легче уже через полчаса, она ставится на 2 часа.вытягивает боль.

Elchin Tehmezov

Спасибо за совет. А я уже привык. Почти не ощущаю. ))

Алёна

это уже плохо..боль-то что-там себе разваливает...))((

Elchin Tehmezov

Да и пофиг. Главное не мешает.

Алёна

каждому свое ощущение мира...

Elchin Tehmezov

Ага. Я лично предпочту рак врачам.

Алёна

с какой-то частью предложения соглашусь, но чуть дополню-начну сама искать пути..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Положи одну ладонь на лоб...а другую - на солнечное сплетение...полежи 5-7 минут, думая, как УХОДИТ БОЛЬ.... Народный метод....проверял...!!