Elchin Tehmezov

Как избавится от головной боли, если лекарство не помогает. Хочеться аж об стену ударится головой.

Ответы · страница 6
Елена Троянская

Если Вы серьезно-то это беда, т.к. голова не долна болеть, только в редких случаях.

Ек
Екатерина

Сильно переживайте голову. Чтоб как в тисках. . Так же холодный компресс помогает

Ал
Алеся

Зажим холодным полотенцем (мокрым) туго голову, мне помогало, и нужно успокоится

Иван Колганов

Сильно надавить на место между большим и указательным пальцем левой руки. Между косточками кисти. Не на кость, а на "мякоть". До боли в этом месте. КРоме того... КОгда болит голова, руки сами тянутся к тому месту,куда надавить надо. Аккуратней - это возле висков. Не ладонями - средним пальцем.

Elchin Tehmezov

Надавит на руку бессмысленно. Там у меня глубокий порез был. Там в?нервных путях бардак.

Иван Колганов

Значит смени руку....или..сходи к китайцу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

постой на голове секунд 20 а потом повиси на перекладине. давление скорее всего.

Татьяна Байганова

позвонок Атланта выщелкнут по отношению к черепу верни на место и все пройдет

Elchin Tehmezov

Ага. Только хрен это сделаешь самостоятельно.

Татьяна Байганова

8 917 945 23 93 позвони и поставим

Татьяна Байганова

позвони и все проблемы если конечно тебе надо

~*~ Медина ~*~ !!!

Ну я скачала "Крепость мусульманина ". Там есть дуа от боли, мне лично помогает

Elchin Tehmezov

Если сильно верить, помогает даже шелчок.

Григорий Бунда

Может не лекарства пьете,сходите к врачу самолечение еще никого не вылечило.

Elchin Tehmezov

Врач нн чем не поможет. Это дпвление

Григорий Бунда

Поменяйте таблетки может эти вам не подходят,я тоже гипертоник.

Elchin Tehmezov

Да я понял что диагноз. А что означает.

Григорий Бунда

Гипертония это у тех людей у кого повышенное давленние

Elchin Tehmezov

Аа не я не такой. Просто иногда скачит не знаю почему. И редко.

Григорий Бунда

И вы такой раз давление, токо стадия другая есть 1,2,3.

Elchin Tehmezov

Хмм.. А ну пофиг. Пока не мешает )

Павел Шихалев

Не, не поможет! Лучше перфоратор, только не на "удар+сверление" ставить надо...

..

Все вопросы по поводу здоровья к врачам.. .А то вам здесь сейчас насоветуют...

Elchin Tehmezov

Нее лучше я головой об стену чем к врачу. Врачам нужна одно - по больше заработать. Вся система стоит на этом. Даже если врач хороший, он не в курсе что за дрянь в лекарствах. Я пока жмв, к врачам не нагой! Это народ нелюдей

Андрей Заруба

Пробовали гильотенин форте. Говорят проблем уже с головой не будет никаких.

Наталья Попова

Вам прямой путь к невропатологу. Возможно, сосуды головного мозга виноваты.

Св
Светлана

Выпить Анаприлин+Седалгин, посоветовал знакомый невролог. Помогает всегда

Светлана Манерова

Проверить нужно ее, МРТ сделать например и на прием к неврологу записаться

Elchin Tehmezov

Если нет дельнных советов, ничего не поделаешь. Но к врачу только после смерти. Любая болезнь лучще чем эти нелюди.

Ирина Неизвестная

lchin Tehmezov - ТЫ УРОД МОРАЛЬНЫЙ!

Elchin Tehmezov

Причем тут уродства или врачи? Или я кого то оскорбил? Только если врачей. Если ты врач, то это не моя проблема. Не стала бы врачом.

Елена Семенова

Массаж воротниковой зоны должен помочь. Оттуда все спазмы и даже давление.

Елена Куприянова

Может, лучше выключить компьютер и размять плечи и шею достойной зарядкой?

Дарьюшка Мальцева

Мне лецитин иногда помогает и вообще многие продукты этого производителя

Валентина Поликарпова

Без причины такой головной боли быть не может Надо срочно обследоваться.

Elchin Tehmezov

Это временно. То приходит то уходит. Так что все что делает, только раздражает.

Валентина Поликарпова

Вам ,наверное, говорили, с чего начать. Как дела с давлением? И,я думаю, надо к неврологу,надо сделать компьютер головы. Но это серьёзно.

Елена Фрицлер

ляг, и пальчиками помассируй виски, только сильно не дави, смерь давление

Гарри Трубников

Регулярно выпивать, пока мозг не усохнет до внутренних размеров черепа.

Elchin Tehmezov

Это давление но не внутри черепная. Это давление кровяное.

Гарри Трубников

А похудеть режим питания 8/16?

Elchin Tehmezov

Ахаха. Мой вес 65 при росте 185

Гарри Трубников

А врачебные исследования все прошли?

Elchin Tehmezov

Не доверяю врачам. Предпочитаю умереть на ногах или в своей постели, чем от этих головорезов.

Гарри Трубников

Да , наши врачи очень низкой квалификации, но можно получить объективные данные от подаренных им государством приборов и посмотреть в интернете , что можно сделать терапевтически или ...

Александр Стешенко

К врачу! Может фенибут поможет? Головная боль это широкий спектр причин.