Нургуль Габдулина

Бить женщину приятно?😏

Ответы
Ярослав Снигирёв

Не бить, а "наказывать" с душой, душевно, по-домашнему, по-семейному, с уважением. Это делали раньше всем по субботам, после бани. На женщину мы смотрим как на равноправного друга. Развитая, полностью взрослая женщина сама должна морально и духовно дорасти до необходимости порки для её тела и души.

Геннадий Тэрыцэ

Я, это проходил, и скажу вам честно, бить женщину это не по мужски, это уже не мужчина, раз поднимает руку на женщину. Может и есть некоторые обычаи это делать, но они уже устарели. Если мужчина бьёт женщину, это не настоящий мужчина.

Vitaly Shterenshis

Роль женщины высока как матери, то именно матери не семьи только, но матери и воспитательницы сознания народов! Она - Мать и Хранительница мира! "Космические легенды Востока". (Мне даже трудно повторить Ваш вопрос).

Karandash Flamasterov

Если честно сказать я даже слышал один раз , что есть такие Женшины вообще то они сами так заставляют что бы так относились с ними . А так это вообще дико . И не красиво . И со стороны и во внутрь спальный )))

Нургуль Габдулина

Нееет) у нас такого давно нет) сами выбираем суженных)

Karandash Flamasterov

Ну знаю щяс везде так почти . Но как бы спросил или говорил . Своё мнение . Но да шяс очень сложно . Нормальные мужчины совсем мало ((((

Karandash Flamasterov

Вас девушек или женщин тоже можно понять .

Нургуль Габдулина

Как Вы понимаете?

Неизвестно Неизвестно

Битиё, это чаще всего проявление агрессии. А агрессия, это положительная эмоция. Когда самец бьёт самку, то это попытка доминирования. Мужчина не может бить женщину, иначе он самец.

Неизвестно Неизвестно

Константин Хомицкий

Ну и вопрос.Женщину нельзя бить даже цветами.Если мужчина получает удовольствие от битья женщины.Он или не нормальный,или очень слабый.Т.К.не может драться с мужиками настоящими.

Анатолий Евка

Зачем? Есть более приятные взаимоотношения для которых создана женщина! А если она причинила боль, не нужно это делать, не поможет... умнее просто уйти и забыть её...

Александр Лысков

бить женщину вообще не принято. можно бить стену дверь или что другое но не женщину.пожалуи только в краиних случаях да и то только легонько шлепнуть по попе

Марат Набиуллин

Только во время секса и не руками и не ногами,,,,а особенно бороться под одеялом. Блин пошло получилось, но наверно на такой ответ и рассчитывалась Нургуль. ???

Игорь Ширкин

Думаю, это оскорбительно. Дерутся с равными, если бьёшь женщину, значит ты сам женщина. Культура любого общества, определяется отношением к женщине.

Евгений Глущук

бить женщину не приятно и не нужно можно всегда найти компромис бить женщину мелко и совсем не нужно .. всегда можно прийти к общему

Александр Зенков

Бить женщину самое последнее дело и кто так сделал вряд-ли сильный человек не смотря какой бы проступок не совершила женщина

Александр Зенков

Adolf Dreiz

Конечно же нет но один раз в неделю нужно побить ремнем по попе только за то чтобы не забывала мужа👋 👋 👋

Анатолий Ладейщиков

Это страшно унизительно! Даже если мужчина может в доску разодраться с мужиками, то женщину тронуть - ПОЗОР!.

Сергей Рудаков

Это аморально,найди равного и то на татами или ринге там и проявляй силу говорю как спортсмен ,мужчина.

Равшанбек Ахмедов

Как можно бить женщину потом любить в постели .настоящий мужчина никогда не подымет руку на женщину .

Николай Красивский

Бить женщину может только недочеловек и отъявленный негодяй. Это истина для всех народов земли.

Василий Гавронский

Бывает конечно но это необходимо иногда. Если женщина не пьет и не курит то тогда не зачем бить.