Альбиноски это настояшие блондинки-снежинки,но почему глаза "красные" ?
Андрей Юлитин
Ответы
Нина Кузьмина
При вспышке света кровеносные сосуды глаз видны особенно хорошо у альбиносов. На самом деле глаза у них светлые иногда водянистые. красные на снимках сделанных со вспышкой.
Андрей Юлитин
Похожи на пришельцев северной звезды
Олег
Вот и у белых кроликов глаза красные. Значит так нужно.
Supermax (B.m.v.)
Меланина не хватает
Андрей Юлитин
а я подумал что это наш древнейший генофон еще не смещанный...........
Андрей Юлитин
https://www.infpol.ru/news/asia/126114-yakutskaya-devochka-albinos-pokoryaet-sotsseti-/
Supermax (B.m.v.)
Очень интересно,хорошая версия у Вас
Галина Судас
породистые!!!!
Андрей Юлитин
Типо наш древний ГеН .......
Галина Судас
видимо, я крашеная!
Андрей Юлитин
Галина Судас
это что?
Андрей Юлитин
Натуральная снежинка ,таких ещё не видывал
Галина Судас
красивая, но глаза, как воспаленные!