Андрей Юлитин

Альбиноски это настояшие блондинки-снежинки,но почему глаза "красные" ?

Ответы
Нина Кузьмина

При вспышке света кровеносные сосуды глаз видны особенно хорошо у альбиносов. На самом деле глаза у них светлые иногда водянистые. красные на снимках сделанных со вспышкой.

Андрей Юлитин

Похожи на пришельцев северной звезды😨

Олег

Вот и у белых кроликов глаза красные. Значит так нужно.

Supermax (B.m.v.)

Меланина не хватает

Андрей Юлитин

а я подумал что это наш древнейший генофон еще не смещанный...........

Андрей Юлитин

https://www.infpol.ru/news/asia/126114-yakutskaya-devochka-albinos-pokoryaet-sotsseti-/

Supermax (B.m.v.)

Очень интересно,хорошая версия у Вас

Галина Судас

породистые!!!!

Андрей Юлитин

Типо наш древний ГеН .......

Галина Судас

видимо, я крашеная!

Андрей Юлитин

😁 👉 https://www.infpol.ru/news/asia/126114-yakutskaya-devochka-albinos-pokoryaet-sotsseti-/

Галина Судас

это что?

Андрей Юлитин

Натуральная снежинка ,таких ещё не видывал😳

Галина Судас

красивая, но глаза, как воспаленные!

Елена Дмитриевна Огий

🤔