Надежда Тимошенко

Когда поймём цену обмана ?

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Надежда Тимошенко

Прекрасно,душа замирает! Спасибо!

Анна Сова

у меня сестра была и есть человек образец всего и когда она в ответ получает негатив , у нее паника. А я по натуре наверно пессимист, ни чего не жду в ответ и поэтому очень, не разочаровываюсь, но сама работала всегда на результат и все получилось...

Владимир Висицкий

ВСЕГДА МЕЧТАЛ ДРУЖИТЬ С КЛАССИЧЕСКОЙ КРАСОТОЙ ЛЮБИЛ КОГДА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЙ СЛАДКИЙ РОТ Я ВЛЮБИЛСЯ ВАС. ВОТ ЗДОРОВО БЫЛО ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ КО МНЕ МНЕ В ОРЕНБУРГ.

Ирина

Близких обманывать нет смысла. А по жизни..иногда без обмана не прожить,хотя для меня это сложно.Врать к сожалению не умею, поэтому тяжело.

Надежда Тимошенко

Вы умница !

Ирина

☺️

Владимир Чигарев

В глобальном плане когда окончательно похоронил доверие и будем бояться взглянуть в окно, выйти за дверь и взять телефон.

Надежда Тимошенко

Не о том обмане

Владимир Чигарев

Тогда не поймём, а когда понимаешь.

Alex Bunin

Продуктов?Это когда внуки станут дебилами...В магазинах одна химия-хлеб,молоко....даже для ясельников....😂

Анатолий Кульбицкий

Как оценщик оценщику. Цена - это конкретные деньги уплаченные за товар. Покуда не обманешься, не заценишь

Владимир Висицкий

ВАШИ ЗАВУЩИИ ГЛАЗА КРАСИВЫЙ РОТ И РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ ПЛЕНИЛИ МЕНЯ ХОЧУ! ХОЧУ! ПОЗНАКОМИТСЯ ! ВЛАДИМИР.

Надежда Тимошенко

А Вы представитель какой профессии ?

Владимир Висицкий

профессия инженер ---- предприниматель как РЕРИХ!

Надежда Тимошенко

Здорово и весело !

Нуржан Рахимбердиев

Если есть обман то правда всплывет когда нибудь а оценить это можно как говорится после вскрытия

Владимир Висицкий

СЕРДЦЕ КРАСАВИЦ СКЛОННО К ИЗМЕНЕ И ПЕРЕМЕНИ КАК ВЕТЕР МАЕ ЖДУ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ВЛАДИМИР

Надежда Тимошенко

Быть позитивным здорово!

Владимир Висицкий

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ МНЕ ТО ЖЕ 70 . ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ! ОЧЕНЬ ! ПОНРАВИЛИСЬ

Надежда Тимошенко

Благодарю !

Владимир Висицкий

КАК МНЕ ВАС НАЙТИ ?

Надежда Тимошенко

Не понимаю?

Владимир Висицкий

СЕРДЦЕ КРАСАВИЦ СКЛОННО К ИЗМЕНЕ И ПЕРЕМЕНИ КАК ВЕТЕР МАЕ ЖДУ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ВЛАДИМИР

Надежда Тимошенко

Быть позитивным прекрасно.

Владимир Висицкий

ДОРОГУ ОСИЛИТ --ИДУЩИЙ!

Владимир Висицкий

СЕРДЦЕ КРАСАВИЦ СКЛОННО К ИЗМЕНЕ И ПЕРЕМЕНИ КАК ВЕТЕР МАЕ ЖДУ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ВЛАДИМИР

Виктор Краев

Я всем говорю,с бумерангом нельзя договорится,вот тогда поймёте цену обмана.......

Надежда Тимошенко

Тот кто обманывает!?

Виктор Краев

И тот кто обманывает и кого обманывают.....

Надежда Тимошенко

Согласна!

Виктор Краев

Владимир

Никогда! В чём будем оценивать? В рублях, в долларах. в евро, в фунтах?

Надежда Тимошенко

Да я об одном всё талдычу ,об обмане будь он не ладен ! Терпеть невозможно,как много его кругом!!!

Владимир

Опять ни фига не понял. Обманывают тебя или обманываешь ты?

Надежда Тимошенко

Извините! Разве Вы не видите как распространён обман в межличностных отношениюх?

Владимир

Межличностные отношения, это отношения между двумя личностями. Вот Вы меня или я Вас сейчас обманываем? Ведь проблема ( цена обмана ) поставлена некорректно. Цену обмана можно оценить ( извините за тавтологию ) в каждом конкретном случае по разному. Но прежде надо договориться, о чём это мы. Извините, переливание из пустого в порожнее.

Надежда Тимошенко

Обман приносит много горя,разочарований.вот это заключено в моём вопросе,причём тут детали.

Татьяна Зайцева

думаю все понимают,просто не знаем как это изменить,исправить

Goodbye

я думаю в конце или сразу после будем удивлены чрезмерно.

Надежда Тимошенко

Возможно!

Silaev Nikolai

Да никогда не кто не поймёт. Потому что ещё умом не дошли.

Cергей Свириденко

Наш народ в целом постоянно обманывается правителями!

Valerij Besstrunnov

Да все уже поняли ,горбач продал,а еля пропил Россию.

Надежда Тимошенко

Не о том обмане речь ! Ну а Ваш трагизм впечатляет.

Valerij Besstrunnov

Ну не всё же о себе любимом.

Надежда Тимошенко

Простите,я не о себе.

О_
Олег _Хроменко

Могу сказать только то - каждый в своё время ..........

Надежда Тимошенко

Хотелось ,чтобы понимали во время.

О_
Олег _Хроменко

У всех и будет своё "вовремя" ..........

Надежда Тимошенко

Если будет время подумать.