Ва
Валерий

Империи извне не разрушаются,а гибнут из за внутренних межэтнических военных конфликтов?

Ответы
Николай Скороходов

..в диорективе Даллеса в 1946 оду . так и написано .. тименно . разложение Советского общества изнутри..

Ва
Валерий

да

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... не совсем точно сформулировано, но суть верно передана - конфликты тому причина.

Галина Алекс.

От обжорства тоже неплохо само утилизируются.

Ва
Валерий

щас и так система прекошена,в отрицательную сторону.мы всебольше и больше в нее погружаемся.ссср надо восстанавливать.нужна еще положительная система дляконкуренции и развития.иначевсобственном дерьме утонем

Галина Алекс.

А может наоборот,именно сейчас мы и Россия наконец от дерьма осищаемся!?

Ва
Валерий

да уже зачистка идет.

Галина Алекс.

Меньше подлого народу больше чистого кислороду.

Ва
Валерий

да

На
Наблюдатель

не обязательно этнических. но гибнут

Ва
Валерий

убери русских из россии и черные друг другу глотки перегрызут,вспомнят все обиды.

На
Наблюдатель

я рос до 9ти л. в грузии. лет в 10-11 я подумал--кавказ, благодатный край......но народ ипанутый, убери русских, передеруцца. я пацан-пацаном понимал!! сбылось!!

Ва
Валерий

мы русские как стабилизатор

Олег Байдуков

Как нет??? РИМ развалили варвары....