Vi
Viktor

Зачем нужна надежда?

Ответы
Наталья И

надежда может стать для нас «якорем для души», она «надежна и крепка» Подобно якорю, который удерживает корабль на месте во время шторма, такая надежда помогает нам сохранять эмоциональное, душевное и духовное равновесие. Она придает нам сил в испытаниях.

Наталья И

да,приятно очень,из России?

Наталья И

Очень рада за вас,следим за событиями....

Наталья И

Мы ,знаем ,спасибо вам ,ваша поддержка для нас очень приятна..Я родилась в Казахстане,Чимкенская обл.,так что🤝

Андрей Головин

Не знаю, но знаю ее сестру близняшку - Разочарование! Предпочитаю наше старое Авось, оно порою выручает.

Сая Корлыбаева

А без надежды ни как. Планы на завтра- надежда. Ведь мы не знаем что будет через минуту. 😉😉😉😉😉

Лева Правая

не нужна она. Когда ее нет-человек поднимает свой зад и начинает делать всё сам.

Ангел L

иногда для тог..чтобы просто выжить..или пережить..что то нехорошее

Наталья Левашова

Что бы поверить,что мечты сбываются.Или, что бы узнать кто КОЗЁЛ.

Люся Мила Жемчужина

Вера в Господа...надежда в свое будущее...любовь...это Он Господь!

Люси Марево

А...если Вера обманет, а Любовь не задастся?)))))))))))))))))))

Люси Марево

Сказано пралЬно...А говоришь - не знаешь....Надежды!))))))))))

Люси Марево

А я шутЮ здесь..., поскольку многие не спрашивают чего не знают, а наоборот - ищут подтверждения ...своих "знаний" Учитель.))))))))

Люси Марево

Так я и вижу, что ты не Христос!))))))

Мурат Джумагажаев

Что бы дошел до конца пути или попытался что ли

Мурат Джумагажаев

Но надежда то что дойду до конца своего жизненого пути

Наталия Ивановская

Надежда нужна,чтобы рядом была и Вера и Любовь

Наталия Ивановская

Нет,не слышала

Наталия Ивановская

Спасибо,теперь буду знать

Lulu

Чтоб не сдохнуть от безвыходности наверное...

Светлана Анатольевна

С ней легко добиваться своих целей в жизни..

Светлана Анатольевна

И вера тоже...и любовь..

Наталья Тюленева

Чтобы в нужное время и с ней распрощаться...

Диана Барская

для сил двигаться вперед или ждать может...

Диана Барская

согласна

Ир
Ирина

вот и я думаю, что ее надо сразу забывать!)

Юрий Попов

Что бы работал двигатель прогресса!!!

Аксакал-Хан-Паша

...потому что она умирает последней...

Елена Кашапова

Кому и зачем, если хреново в жизни!!!

Таня Мирошникова

не знаю. Просто не проживу. без неё.

Таня Мирошникова

мне МАМА объяснит. Она-ПОНИМАЕТ и ТЕРПЕЛИВА.

Таня Мирошникова

пока жива МАМА-она дарит надежду. дальше-видно.

Олег Чуйкин

Без надежды человек мёртв душевно.

Олег Чуйкин

Прежде всего надо надеяться на себя, а не ждать какой то манны небесной!