НЕ
Никита Елисеев

Если за ночь вас ни разу не обозвали нахалом, то утром вас обязательно назовут козлом?

Ответы
Оригинальное Имя

Ну кто-то мирно в постель ложится. Без всяких там

Валерик

Нахал! - Совсем не значит - Прекратите!😀

Наталья

Ещё один сексуально озабоченный придурок

Наиля Куприянова

не согласна,нахалкой может быть и женщина

Valentina

верно,но козел-это не сговорчивый мужик.

НЕ
Никита Елисеев

Вероятно,Валя.)))Но не будем уточнять-главное как-то нехорошо обзовут.)))

Valentina

🖼

Нурия Шагабиева

Я весь день называю мужа нахалом.

Виктория

)))))))) и уйдете голодным...

Фенька *****

Как весело живут

Котэда

Ночью вообще-то спят, а не обзываются

Галина Архипова

КАК НЕКРАСИВО

Ве
Вероника

😉🤷‍♀️

Юл
Юля

Как повезет))

Марина Митькова

Оригинально

Наташа Буховец

Или оленем .

Ел
Елена

🤔опыт?

Ел
Елена

Вот не люблю я скобочки ставить))) А ты у меня правильный,все под линеечку,все по струнке))))потому так и называют)))) ну ни того они от тебя ждали! Понял?

НЕ
Никита Елисеев

А у тебя правда грудь могучая?

Ел
Елена

Вот!☝️Нуууу!!!!! Напишу..... Я не занимаюсь саморекламой)))) а то сейчас слетятся))) и опять меня бабы в чс отправят))))))

НЕ
Никита Елисеев

Эмоции!)))) Сейчас сайт запылает.

Ел
Елена

Вот по этому напишу в другом месте)))))Граждане! Соблюдайте технику безопасности!))))))))

Арина Богуславски

🤣🤣🤣

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Уважение мужчины к женщине - это принятие ответственности за нее и забота. Необходимо признать, что жена - самое хрупкое, нежное и важное существо во Вселенной - и в током настроении с ней общаться. Мужчине это очень сложно, потому что больше всего от женщины он хочет с e к c a.

Арина Богуславски

Правильно. Что женщина все должна.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Алла Жур

😁👍

Хохотушка Весёлая

Не факт

Елена Маликова (Расторгуева)

Почему

Люда Генералова

да ну