Не
Незнакомка

Первый признак возрастного маразма-вы лучше всех знаете, как должно быть.😏

Ответы
Валерий Караваев

На работе про меня так и думают новички и не только,но если фактически каждый год у нас имеются летальные исходы, конечно знаю как должно быть, это не признак возрастного маразма.

Не
Незнакомка

Это другое.

Сергей Хачиков

Нас маразм не превращает в идиотов / И в склерозе много радости для духа: / Каждый вечер - куча новых анекдотов, / Каждой ночью - новая старуха... (И Губерман)

Великий Новгород

Лежишь и вдруг хочется есть, пока ищешь на кухню зажигаешь свет и стоишь, зачем пришла? Может пить хотела? Наверно так.

Лидия Синицына

Вона как!! А я и правда так думала... А это всего лишь маразм.. Спа ибо, открыли тайну..😊😊

Не
Незнакомка

Маразм!

Лидия Синицына

Ну чтож... затаюсь.. буду бдить себя..

Ал
Александр

а с какого возраста профессиональный подход к вопросам превращается в маразм?

Николай И. М.

Если это в отношении только себя, то не маразм, а высшая разумность.😉

Иван Подколодный

У каждого человека своё представление о мире. Маразм здесь непричём.

Сергей Остёрский

Если исходить от обратного - умный и не маразматик не знает ничего.

вл
вася левин

Галка начнет мохать везде палкой, вот и моразм проевляется

Се
Сергей

В таком случае у большинства населения маразм уже в 20 лет

Не
Незнакомка

Возможно.

Андрей Ростовский

Я точно знаю..без маразма Щас так -как именно должно быть

Фердыщенко.

Вот у меня уже начинается маразм уже как несколько лет

Профессор Рам

то есть наличие жизненного опыта - сродни маразму?

Профессор Рам

Необходимо расслабляться...иногда, согласны?

Не
Незнакомка

Вы на славу расслабились.Надеюсь здесь нет Ваших студентов. Ну да, лицо прячете. Солидный дядька наверное.

Профессор Рам

Солидный, но не в возрастном маразме....вроде)

Не
Незнакомка

Безумно рада за Вас!

Светлана Ахмедова

А я сомневаться больше стала...значит, мне рано...

Владимир Забродин

не.. это когда вы выходите из дома без штанов.

Не
Незнакомка

Надеюсь Вы в портках?

Владимир Забродин

В трико.

Не
Незнакомка

Вот и славно. Берегите себя! А то стихи некому будет писать.

Владимир Забродин

Так я их пишу другим местом😁

Александр Игрицкий

Да. Именно я и никто иной всё знаю лучше всех.

Св
Сварожич

А может это все таки не маразм, а мудрость?))

Ко
Колючка

и всем об этом громко рассказываете😃

Василий Теркин

Почему? Училки в школе все такие

Иван Берлогин

а может это профессионализм?)))