Ли
Лия

Самый любимый мой день - воскресенье, потому что почта не работает и никакая мразь мне не бросает в ящик письма

Ответы
Остап Бендер

надо же. А у меня значит 365 дней любимых в году. Мне никакая мразь не бросает в ящик письма.. Да и ящик то собственно разбит рашистским бомбрдиовщиом

Остап Бендер

Да, у меня просто нет жилья. Общежитие разрушено

Ли
Лия

не повезло, но не переживай, закончится война, дадут новую квартиру.

Остап Бендер

Кому я должен верить? Терехову?. Главное закончить войну

Ли
Лия

я не верю что она когда то закончится

Остап Бендер

когда я убью кремлевского пидараса. И тогда она закончится в один день

С Нами Бог

Вам часто бросают в ящик письма, вы счастливца, я лет 20 не получал, все через комп

Ли
Лия

всякого рода предупреждения: то счетчик поменять импортный на отечественный, да еще и оплатить его стоимость, то счетчик водопроводный импортный поменять на отечественный и за свои деньги, то еще что то придумают в этом духе. Нафиг мне нужны их отечественные недоделки. Присмотрели мое импортное оборудование и слюнки потекли. Надоели

С Нами Бог

С вами согласен, я и в ящик не смотрю. У нас все в личном кабинете Мос.ру

Фи
Фигаро

чет ты нервная стала...наверно много ругаешься в сети ))

Ли
Лия

нет. я склоки обхожу

Фи
Фигаро

ну не знаю...ты нервы береги подруга

Ли
Лия

спасибо за заботу. Мне поддержка особо приятна от хорошего человека

Фи
Фигаро

😉

Ли
Лия

😊

Игорь Николаевич.

Сегодня среда Так что получи, дорогая.

Ли
Лия

за хорошее спасибо😁

Александр Вяткин

Трепещи,гунявая.дальше будет только хуже.

Александр Вяткин

Так то людей,а ты лупатая. К тому же внешности своей стесняешься?

Ли
Лия

я не стесняюсь своей внешности. Просто я намного умнее тебя и мне ни к чему хвастаться еще и внешностью. Такие как ты не поймут

Александр Вяткин

Ты была бы хоть более менее,то выставляла бы свои фотки на каждом углу,как и все.тебе подобные.🤣🤣🤣

Ли
Лия

зачем мне нужно чтобы ты на них лупился? Своими любуйся

Александр Вяткин

Чё,очень страшная?

Ал
Александр

Бросает-мелочи...лишь бы не поджигали...

Nikola Mahkov

-получаешь ответки и не нравятся!--

Ли
Лия

это не ответки, Николко, это любовные письма от человека который мне не нравится

Nikola Mahkov

-странно--

Вадим Иванов

Электронная работает постоянно...

Ли
Лия

у нас такой нет

Вадим Иванов

Счастливая...

Old Bastard

тебе ишшо бумажные письма пишут???

Сам Андерс'н

Одна то может любовной оказаться

Ли
Лия

😕

Юрий Ласковец

а неча самой быть мразью☝️

Эд Вильдерман

Конченная мразь вот и не любят ее

Юрий Ласковец

ципсошница .мразь!!

Алексей

Ого, а что так много писем?

Прохор П

Какая сама, такие и пишут.

Ли
Лия

требуют заменить счетчик газовый, а я его только поставила и французский. Нафига? Видно какая то мразь себе присмотрела. Я денежки за него платила. а мне отечественное говно хотят подсунуть. Нафига оно мне надо, еще и плати. Мусорын быки от меня в 2 км. Надо идти по бездорожью и тащить туда мусор. Я им что папа Карла? Платить они мне должны за неудобства. Так им и сказала. Они мне бумажки шлют. За свет порядок. Короче, пишут только мрази

Прохор П

Согласен, у нас тоже проблем хватает. Газ на дачу провёл , проект, как будто мне с Европы присылают. А трубы из "чистого золота".

Ли
Лия

вот и я о том же. Одно жулье.

Прохор П

Такие власти, а воевать, себе дороже.

Ли
Лия

дороже для народа - утрата жизней и утрата имущества, а они на войне только богатеют

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я пришёл с миром и добром

Ботzман Барисыч

и ты тоже - никому))) ура!

Азер Мамедов..

надо же такие проблемы

Звездочет Дальнойбой Торонто

а что пишут мрази хоть

Звездочет Дальнойбой Торонто

да бо у нас перед законом все равны

Ли
Лия

покуда будет эта шпана у власти все будет по прежнему

Звездочет Дальнойбой Торонто

если не секрет а вы откуда

Ли
Лия

пока секрет

Елена

дык ящик же для писем)

Ли
Лия

я обнародовала то, что беспокоит сейчас всех

Елена

ну не так прям ,чтоб беспокоит,просто загаживают дворы листовками рекламными.

Ли
Лия

а от листовок отбоя нет. И что самое противное, ими нельзя разжечь котел, они плохо горят

Елена

я думала наоборот,сейчас мало глянцевых бумажек,кризис,печатают чуть ли не на оберточной

Ли
Лия

у нас еще бросают мелованную. Наверное, другой нет

N’
N’djaména

Явно чего предлагают

Не
Непоколебимый

В понедельник кинут

Ли
Лия

поэтому и люблю воскресенье