Саша Солдат

Середина лета,а по факту-конкретная осень....планета сошла с ума?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Добрый день, Саш 🙂, это не планета, это люди сошли с ума, а природа... природа просто реагирует на нас и ведет с нами так, как мы по отношению к ней и к друг другу. У нас то дожди сильные, с сильными грозами, недавно на видео засняла, как небо мерцало и гремело, сначала подумал, что тревогу пропустила, а оказалось... дождь, а после снова жара.. климат меняется.

Саша Солдат

Привет,Лена!Согласен🙂🤝

Характер- Не Подарок

Если глянуть на погоду в других регионах России, то у прочих африканская жара. А у нас да, ближе к осенней погода.

Саша Солдат

В Москве,так вообще качели

Характер- Не Подарок

Так и у нас тоже. От Москвы 180 км.

Людмила Воткаленко

Это у Вас осень, а у нас жарко и сухо, хотя, это не во всех районах Крыма К примеру, на днях Севастополь подтопило.

Саша Солдат

Плохо.Но все хорошо будет)

Людмила Воткаленко

Вчера прочитала в новостной ленте, что на Москву идёт жара 30 градусов, предлагают встречать её))))) , и готовиться....

Саша Солдат

Вау!Класс!Вот мне подарок сегодня!Ураааа!!!!

Людмила Воткаленко

)))) рассмешил, а у нас, хоть и жарко, но, вода в море не всегда теплая, и два месяца лета пролетели, как один день)))

Саша Солдат

Да уж...лето быстро летит

Саша Солдат

🙃

Леди Мила

Планета нормальная.. климат всегда менялся, это естественные процессы . и бывало и раньше такое холодное лето

Саша Солдат

Бывало)

Леди Мила

Ничего, это лучше, чем жара 40 и засуха

Василий Комышний

обычное жаркое лето. Дождей нету и сплошная жара. Что вы там у себя творите что вам лето не положено, не знаю))

Саша Солдат

🤷‍♂️я отвечаю только за себя:ТО,ЧТО Я ТВОРЮ,НЕ СВЯЗАНО С ПОГОДОЙ

Василий Комышний

дружище, будь логичен. Это ты, не я, написал что ПЛАНЕТА сошла с ума. А тут одно из двух, или ты бог поэтому и рассуждаешь на уровне планет и созвездий. Или ты ошибаешься когда пишешь одно, а потом пишешь другое, что ты отвечаешь только за себя.

Саша Солдат

😋спасибр

С Нами Бог

Природа вам не обязана докладывать о своих планах, если вам не понятно, то ищите другое место жительства 🤣

Ев
Евгения

Ой и не говорите...сегодня первый раз кондей дома включила на охлаждение...а то работал на обогрев🤭

Саша Солдат

Да.Сегодня погодка была солнечной))

Ев
Евгения

И умудрилась простудиться
Уснула🙄

Саша Солдат

Что же Вы так.Чай,медок и лимончик

Павел Корчагин

А в Москве каждый год восемь месяцев конкретная осень, а четыре месяца Х знает какая зима.

..
...Яна.

Да что то невероятное..у меня в саду на деревьях листья желтеют...дожди идут- не от засухи..

Саша Солдат

Да уж

Z Сергей Балхошин V

давно сошла то старику во время выступления памперс меняют и хвалятся он наш резидент

Alisa Warshavsky

Милый, наверное это у вас! У нас, влажная сауна!!! Блин! И так будет до ноября....

Саша Солдат

Привет,Алис))У нас качели🤪

Оксана Лаzaрева

Отличное лето, если бы все лето было такое, как сейчас, было бы невыносимо

..

Россия настолько большая страна, что по одному региону не стоит судить.

Z*
Z *Ирина*

Это из за дождиков на прошлой неделе? Дожди тоже нужны природе. 🤷‍♀️

Владимир Кириллов

У нас вообще, как правило, лето - это весна, плавно переходящая в осень.

Al
Aleksandr

Пора уже знать планета повернулась по своей оси на 7-8° южнее к солнцу

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Selena O`neel

В Москве всегда так: летних дней недели две в сумме набирается..

Саша Солдат

Прошлое лето,было жарким)

Ростислав Туманский

А ничего, что уже середина зимы? Или у тебя летаргический сон?

Саша Солдат

Нет

Ростислав Туманский

Застрял среди сосен...

Леди Мила

Это у нас осенняя погода. А во многих местах аномальная жара

Саша Солдат

Здравствуйте,Люда!Да.Согласен!Как,Вы?)

Леди Мила

Добрый день. У меня все хорошо, такая прохлада мне нравится. Завтра за грибами собираюсь... грибы думают, что осень.

Саша Солдат

Люда,я тоже очень,люблю грибы!Вот недавно нашел грибы,похожие на грузди...не осмелился попробовать.

Леди Мила

Правильно, грузди только солят.

Саша Солдат

Добра,Вам! Спасибо!Берегите себя!

Леди Мила

Взаимно

Ча
Чака

ничего страшного... в середине осени будет конкретное лето)

Саша Солдат

Вы уверены?Было бы здорово)