Вячеслав Гордеев

Мне больше нравится подставлять плечо, чем опираться на чужое (?)

Ответы
Вера Селезнева

Если ты хороший человек,то прийди на помощь кому-нибудь,а особенно,близким и дорогим людям,это нормально. Но если говорить в общем, люди разные бывают. Одни плечо подставят,другие ногу,одни душу открывают,а другие в нее плюют. Но, бумеранг когда-нибудь найдет свою цель!!! По себе знаю. Все хорошее обязательно возращается. Верьте😊

Евгения Швалёва

Чем больше подставляешь своё плечо в наше время,тем больше об тебя вытирают ноги,подставить своё плечо можно только своим родным людям.

Вячеслав Гордеев

Понятно. Вы правы

Ольга Островская

​Мало найдется мужчин, готовых подставить плечо сильной женщине…. Еще меньше тех, к кому сможет прислониться она.

Вячеслав Гордеев

Да.... Наверное вы правы.

Людмила Добрыйвечер

мне тоже больше нравится давать пендель, чем получать самой) так можно продолжать бесконечно)))

Алла Субботина

В наше время,Вы просто динозавр!Сейчас нет таких мужчин,глядят сесть на шею и им это комфортно.

Вячеслав Гордеев

Это вам не Мужчины встретились. Вам мущинки попадались.

Алла Субботина

Может Вы и правы.

Вячеслав Гордеев

Уверен в этом... Мужчины как и Женщины - большая редкость, почти драгоценност.

Алла Субботина

Такой молодой,а рассуждаешь,как-будто жизнь прожил.

Вячеслав Гордеев

Я не дурак....

Алла Субботина

В наше время,Вы просто динозавр!Сейчас нет таких мужчин,глядят сесть на шею и им это комфортно.

Васильева Наталья

Когда как)) Сейчас вот плечо сломано - не подставить, и опираться приходится))

Вячеслав Гордеев

Я вам по доброму сочувствую. Выздоравливайте

Васильева Наталья

Спасибо))

Наталья Наталья

Лучше подставить своё, чем опереться на чужое и от него получить пинок

Вячеслав Гордеев

Согласен

Юлия Романова

мне нравиться опираться на чужое , но почему то получается наоборот

Ма
Майя

Мне тоже. Это большая радость -- иметь возможность помочь.

Вячеслав Гордеев

Наверное это так

Ольга Бирюкова

Я сама такая же, вот всю жизнь на мне и ездят свесив ноги

Вячеслав Гордеев

Наверное вы слишком добрая, безответная.... Я другой, совершенно другой. Не добренький.

Любовь Ерыгина

А разве мужское плечо не для того что бы опираться?)

Вячеслав Гордеев

На плечо Мужчины может опереться только Женщина.

Любовь Ерыгина

Так про это и говорю

Вячеслав Гордеев

Не совсем так.

Любовь Ерыгина

Не правильно сказала и все

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно.

Лидия Вишневская

Согласна, сама такая, всю жизнь этим и занимаюсь

Ольга Сидорова

Вы просто НАСТОЯЩИЙ мужчина!!! Поздравляю!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Мир

Устанете всегда поддерживать.

Вячеслав Гордеев

Нет. Не устану. Это точно.

Мир

Тогда примите мое восхищение.

Вячеслав Гордеев

Ок. Принимаю

Мир

😘

Таня Мациевская ( Колтун)

Это нормально,Вы же - мужчина!!!

Лидия Агабалаева

Ну Вы настоящий МУЖЧИНА!!!!

Вячеслав Гордеев

Стараюсь им быть. Спасибо

Екатерина Аксенова

ЗНАЧИТ ВЫ НАДЕЖНЫЙ ДРУГ?!

Вячеслав Гордеев

Наверное

Екатерина Аксенова

Друзья(а их немного)считают ,что я именно такой человек.

Клавдия Блажеева

Здорово! Мне наоборот)

Таня Мерджанова

Я тоже люблю мечтать